Гороскопы

Астрологи! Выручайте!! Я родилась 23.08.1990 г. в 11:40...

В некоторых гороскопах это Дева... А в большинстве - Лев...
Как определиться то? Вроде по всем характеристикам моим - я Лев... Но все же... как правильно??
Это ЛЕВ до наступления 13:25. Но Лев только в том случае, если вы родились на европейской части страны, так как посчитано на московское время.
А Лев вы конечно должны чувствовать, так как у вас 5 планет в общей сложности во Льве!!!! Можно только поздравить!
Светлана Морозова
Лучший ответ
Тамара Борисова вот здесь можно точно узнать в каком градусе зодиака было Солнце в момент рождения (т. е. во Льве или в Деве):
http://taro-mymagic.ru/Solnce-rasschitat-v-kakom-znake/solnce_v_znakah_zodiaka.php

только нужно точное время рождения
Как рожденная в Час ЛОШАДИ (с 11 до 13 часов), больше всего на свете, ВЫ-цените нежность и любовь-играет большую роль в ВАШЕЙ
жизни. Поддавшись этому чувству, ВЫ-делаете самые большие глупости. А, иногда, любовь может лишить ВАС-рассудка.
И, даже, явные сигналы предостережения тут, ничем помочь не могут. Не могут они и спасти ВАС-от нежелательных
партнеров. НО, следует помнить, что верность-не самая сильная сторона ВАШЕЙ натуры.
А, что касаемо знака Зодиака, то его следует смотреть-по новому гороскопы (старый
Зодиак-давно устарел, так утверждают астрономы). Те же, кто придерживается старого гороскопа, видимо, тоже, устарели морально. Кстати, подтвердятся и ВАШИ опасения-несоответствия чертам характера (будете-приятно удивлены).
И как выручать? Родить в другое время? :-)))

Проще всего гороскоп построить...
Характеристики - это психология. Астрология - это числа, и чистая математика, а числа для каждого населенного пункта отличаются между прочим...
Татьяна Любас
тридцатый градус льва.
"невежество рождает страхи" Не вопи тут на мыле а сделай себе карту в любом астросервисе инета и посмотри в каком градусе Солнце
Солнце в знаке Льва, если бы вы посмотрели в телескоп на момент рождения то увидели бы, что Солнце и большинство планет не находится в том знаке, к которому вы себя причисляете, т. к. смещение зодиака
23.8.1990г. 11:40 MARINA
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ
Знак зодиака ЛЕВ (Leo)

Управитель знака - Солнце. Элемент - огонь. Категория - фиксированный.
Удачные дни - воскресенье.
Неудачные дни - суббота.
Время года - начало лета.
Удачные места - церкви, дворцы, театры, пляжи, пустыни.
Числа - 1, 5, 9, 11.
Цветовая гамма - алый, оранжевый, пурпурный, золотой, черный.
Белый цвет - неудачный.

Камни - рубин, оникс, алмаз, топаз, бриллиант, эсмеральд.
Металл - золото.
Цветы - хризантемы, ноготки, пионы, гладиолусы.
Символы - лев, колонны, шпалера, лебедь.
Талисман - лев, орел.
Счастливые числа в лотерее - 3, 8, 13 и их комбинации 3813, 813...

Жизненная сила, авторитет, власть. Это знак великодушия, гордых
чувств, стремления к самовоплощению, развития внутреннего принципа
власти. Сила Солнца благодетельно действует на все окружающее, Львица
щедра, любит огни рампы, большой выход, любит находиться в центре
внимания. Перед ней открываются новые горизонты, когда, казалось бы,
нет выхода. Для нее важен дом и личная независимость. Потребность
создавать новое в духовной и физической области, она тратит деньги и
знания, не думая о себе.
Чувствует сильное притяжение к противоположному полу.
Подсознательно считает, что цель оправдывает средства, а деньги для
нее лишь средство. Она думает, что другие имеют те же представления о
честности, а поэтому слишком доверчива. Не любит повторения, поняв, о
чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие ее
мнения должны действовать осторожно и тактично, так как ею можно
управлять, только не затрагивая его чести. Львица хочет, чтобы все о
ней хорошо думали, и делает все для этого.
О себе она высокого мнения, делает все, что сама считает
правильным, даже против мнения общества, а если ее притеснить, она
забросит работу. В каждом ее движении чувствуется гордость и
достоинство, власть повышает ее самосознание. На руководящем посту она
проявит себя, сделает все, чтобы о ней заговорили. Но если ее
потребность в авторитете не удовлетворена, может развиться инертность,
суетность, непостоянство.
Имеет практический склад ума, интерес к философии, энтузиазм.
Победив, великодушна к врагам, побежденная, никогда не откажется от
борьбы.
Ее девиз "Я ХОЧУ".
Солнце и Уран в тригоне
Личное обаяние, духовная проницательность, талант руководить,
творческие силы. Человеку открыты духовные источники. Интуитивные
озарения. Изучение оккультизма, астрологии. Сильная воля, готовность
экспериментировать в новых областях знания. Новатор, изобретатель,
реформатор, гуманист.
Пораженная Луна в знаке Весы
Склонен к компромиссу любым путем. Легко ссорится при
возникновении негармоничных отношений, что плохо для здоровья.
Поддается влиянию того, кто громче кричит. Ненадежен, суетлив. Браку
может помешать один из родителей,
Это лев,