Гороскопы
Кто я: лев или дева? 23.08.1985 г.
Люди пишут, что это зависит от года рождения. Подскажите пожалуйста КТО Я: ЛЕВ или ДЕВА? 23.08.1985 г.
Это зависит от года, времени и места рождения.
Лично для Вас: в 1985 году Солнце перешло из Льва в Деву 23 августа в 04.36 по времени Гринвича, по московскому времени это произошло в 08.36, во сколько "закончилсь" Лев и тут же "началась"Дева, там, где Вы родились (осторожно! с тех пор многие районы России поменяли часовые пояса) , Вам нужно пересчитать самостоятельно. Если Вы родились до этого времени, то Вы - Лев, после - Дева. Этот момент каждый год происходит в разное время, иногда в разные дни, поэтому год рождения нужен.
Дева- Бык.
Все зависит от времени рождения и места. 23.08.1985 года Солнце в середине дня перешло из знака Льва и знак Девы.
это зависит не от года рождения, а от месяца.
ЛЕВ 23 июля-23 августа.
ДЕВА 24 августа-23 сентября.
так что вы - лев)
Правящая планета льва: Солнце.
Счастливые числа льва: 1, 5, 9, 11.
Символ льва: лев, лебедь.
Цвета льва: алый, желто-коричневый, золотой, пурпурный и черный.
Камни льва: янтарь, алмаз, изумруд, рубин, топаз, хризолит, оникс, эсмеральд, тигровый глаз.
Цветы знака зодиака лев: пион, ноготки, гладиолус, хризантема.
Металл знака зодиака лев: золото.
Талисманы льва: лев, орел, божья коровка.
Области на карте знака зодиака лев: Франция, Французская Африка, Италия, Чехословакия, Арктика, Антарктида, Сицилия.
Данным знаком зодиака управляет Солнце, поэтому Львы — энергичные, душевные, чрезвычайно творческие люди. Но это одна сторона медали. Другая не столь радужна — Львы крайне тщеславны, горды и упрямы.
Благодаря сочетанию силы, грациозности и высокоразвитого ума Лев часто называется царским знаком (как и представитель фауны — царь зверей) .
Львы очень любят занимать видное положение в обществе, иметь власть над людьми, но иногда им угрожает перспектива остаться простыми позерами — рожденные под этим знаком очень любят добиваться всего и сразу, а кропотливо трудиться и медленно идти к цели им не особенно по душе. В любом случае, Львы — природные вожди и руководители. Им чрезвычайно важно, что думают о них окружающие, хотят видеть, что с их мнением считаются. Львы — любители совершенства во всем.
Представителям этого знака зодиака очень свойственно впадать в крайности: например, мужчины очень напористы и мнение свое могут пытаться доказывать с помощью кулаков, а женщины, стремясь всегда выглядеть утонченно, могут одеваться кричаще.
Обычно Львы глубоки в своих чувствах, несмотря на импульсивность и порывистость, однако если вдруг кто-то серьезно посягнет на святая святых — их гордость, от чувств может мгновенно не остаться и следа. Если такого не случается, Львы могут быть очень благородными.
от года рождения зависит китайский гороскоп. по нему вы Бык.
2010 год, для большинства родившихся в год Быка важен в плане сохранения устойчивого финансового положения. Нестабильность в первой половине года может даже заставить кого-то из них искать себе новое место работы или пытаться приспособиться к сложившейся ситуации. Впрочем, это не совсем правильно, поскольку новые возможности, появляющиеся в 2010 году, могут помочь Быкам освободиться от каких-то негативных качеств и пробудить их творческую активность, которая особенно пригодится во второй половине 2010 года. Несмотря на сложные отношения с партнерами и затруднения в бизнесе, Быки найдут надежных друзей и новые сферы проявления своих деловых качеств.
ЛЕВ 23 июля-23 августа.
ДЕВА 24 августа-23 сентября.
так что вы - лев)
Правящая планета льва: Солнце.
Счастливые числа льва: 1, 5, 9, 11.
Символ льва: лев, лебедь.
Металл знака зодиака лев: золото.