Гороскопы
Что Вы скажите обо мне?.. Я Лев, родилась 06.08.1985 г. в 00.30, Тюменская обл.)))... Спасибо всем!!!
Рожденные 6 августа имеют страсть к экспериментам. Непостижимым образом они оказываются в центре событий, носящих весьма уникальный или экстраординарный характер, возможно, в таких, которые случаются один раз в жизни, некоторые из которых кажутся совершенно невероятными или имеющими необъяснимое или божественное происхождение. Рожденные 6 августа могут сами осуществлять эти эксперименты или просто случайно оказываться в подобных ситуациях, принимать в них непосредственное участие или же быть косвенными свидетелями; в любом случае ментальный или физический контакт с неведомым, личное открытие чего-либо давно забытого или даже совершенно нового и неизвестного влечет их как магнит. Родившихся в этот день мало привлекает обыденная жизнь, все земное наскучивает им очень быстро. В том случае, если рожденные 6 августа чересчур привязаны к своим рабочим местам или достаточно заурядным семейным ситуациям, возникает опасность их бегства в мир фантазий, от которого они получат огромное удовольствие. Кроме того, после ряда лет глубоких разочарований, распрощавшись со стабильностью, они могут в конце концов отправиться на поиски новых горизонтов. Нередко после таких резких перемен рожденные 6 августа осознают, что они никогда не были созданы для оседлой жизни. Многие из рожденных в этот день бывают даже в какой-то мере огорчены тем, что не сделали этого открытия раньше. Только наиболее удачливым и высокоразвитым индивидуумам, рожденным 6 августа, удается внедрить свою любовь к уникальному и фантастическому в повседневную жизнь. Те, кому это удается, обычно являются творческими личностями, или же род их занятий непосредственно связан с единственными в своем роде и неординарными событиями. Зачастую они обладают гениальной способностью находить необычное даже в самом обыкновенном происшествии, удивляя своей проницательностью Других. Поскольку для рожденных 6 августа весьма важно превзойти пределы земного опыта (или по меньшей мере раздвинуть их) , они могут демонстрировать довольно интересный подход к жизни. Однако их выбор стиля жизни не всегда устраивает тех, кто связан с ними узами брака, конечно если только их партнер в некоторой степени не разделяет их интереса к поискам неведомого. Рожденные 6 августа моментально адаптируются к переменам, которые слишком стремительны для их постоянных спутников, семьи или друзей. Рожденные в этот день испытывают огромную потребность в любви и открытом выражении чувств. Но в то же время они могут переживать глубокие разочарования в поисках идеального партнера или идеальной связи. Рожденные 6 августа — преданные друзья и родители, но на собственный лад. Хотя они могут очень серьезно относиться к своим обязанностям, тем не менее они часто не способны исполнять их, к удовольствию тех, кого они любят, как того требует жизненный стиль рожденных в этот день. "
Бык - ЛЕВ. Очень темпераментная личность. Пожалуй самый благородный из Быков. Идеальный партнёр, если бы не "вспышки" бурных эмоций - иногда "надламывающих" отношения. Как правило женщина Б-Л в чувстве такова: "Любить - так ЛЮБИТЬ". Возлюбленому... пожалуй НЕ стоит заводить зазнобушек на стороне... Хотя если "аккуант")) выберет в резерв опять Быка-Льва... Наверное "гладиаторских боёв" не случится. Быки-Львы ценят казусы с элементом хохмы
Обе, скорее всего дружественно посмеются.. .
За самочувствие у любого Льва отвечает - спина. Лучше избегать в курортный сезон - перезагара...
Здесь мы попадаем в стихию Огня, в своем наиболее сильном и ярком проявлении. Главным управителем Льва является Солнце, главное светило астрологической системы. Стихия Огня во Льве стабильна, и люди, рожденные под знаком Льва одарены способностью властвовать и управлять, проявляя лучшие и высокие качества.
Обычно Львы не предпринимают активных действий для достижения функций власти, потому что, как правило, эти функции даны им изначально. Львы - это главные властители мира. Поэтому высокие и развитые Львы никогда не лезут вперед, никогда не расталкивают других локтями, они всегда ощущают себя в центре событий, всегда подсознательно имеют тенденцию выделиться, показать свое “Я” и, в лучшем случае, проявиться творчески. Они распространяют вокруг себя солнечное сияние, и обычно действуют через посредников, помощников и людей, которые притягиваются их солнечностью. Львы - это уже не воины, как Овны, это уже властелины, цари, правители. Поэтому среди Львов находим много очень серьезных и известных правителей.
Большинство Львов очень талантливы и способны к творчеству, потому что это очень творческий знак. Львы, если они достигают высокого положения, в лучшем случае могут быть великодушными и искренними, и своими лучшими качествами они щедро одаривают всех, кто с ними соприкасается. В лучшем варианте жадность Львам не свойственна, даже если они и воруют, то с кем-то делятся.
У высоких, развитых Львов находим такое качество, как благородство, они никогда не добивают поверженного врага. Вообще Львы всегда стремятся к свершениям, но своего стремления явно не показывают, они как бы стесняются данного им изначально стремления к власти. Хотя в тайниках души они бывают очень тщеславны и горды, это тщеславие и гордыня вырывается наружу только у низших Львов. В худшем случае эти качества доходят до мании величия. Итак, на высшем уровне Лев - благородная личность, а на низшем - тщеславный самолюбивый, завистливый человек. Говоря образно, в высшем Льве - лучшие черты Льва, царя зверей, а у низшего Льва - худшие кошачьи качества. Низший Лев - это “драный кот”. Львы очень страдают, когда их не замечают, потому что проявление к ним знаков внимания является основным фоном их питания, они питаются почитанием, исходящим от их окружения. Но если их не замечают, то у низших Львов это часто рождает чувство мести. Кстати, низшие Львы клюют на лесть, их легко обольстить, обмануть. Львы всегда жаждут великих свершений, это очень широкие, щедрые души. Если жизнь не дает возможность проявить свои творческие способности и широкую душу, то у них развивается комплекс неполноценности. Типичные Львы обладают отменным крепким здоровьем, это крупные люди, с крупными яркими чертами лица и фигуры, от которой исходит ощущение значительности. Львы обладают очень мощным энергетическим каркасом, очень мощной энергетикой, поэтому среди практикующих экстрасенсов мы тоже находим очень много Львов. Творчество Львов всегда отличается яркостью, пышностью и неким буйством творческих проявлений.
Проблемы Льва - подавление в себе низших качеств Солнца, например тщеславия и управление внутренней энергетикой. Дело в том, что у Львов очень мощная энергетика и они оказывают буквально магическое воздействие. В формирование знака Льва вносит свои вибрации планета Плутон, а Плутон отвечает за магическое влияние. Поэтому Льву нужно очень тонко работать с энергетикой, очень тонко проводить в жизнь свои идеи через свое окружение. Другая важная проблема - иллюзорность восприятия. Уже говорилось, что Львы легко поддаются на лесть. Где-то глубоко в подсознании, так как во Льве Нептун находится в знаке падения у Львов порой находится туман, то, что индусы называют “майя”, поэтому избавиться от этого подсознательного тумана и сформировать в своем внутреннем мире четкую структуру тоже очень важная и значимая задача Льва.