Гороскопы
он-лев (свинья) 15.08.1983 г. р. , она-близнецы (тигр) 18.06.1986г. р.
на сколько совместимы, какие проблемы могут возникнуть у такой пары в отношениях? (подскажите, кто знает, пожалуйста, заранее благодарю за ответ)
Совместимость Близнецы Лев.
Эта пара создана для брака. Разумеется, она создана и для любви. Любви тут будет достаточно. Чувства — и чувство локтя, и чувство колена — сцементируют отношения этих активных и целеустремленных людей. Эта пара умеет исполнять желания друг друга. Дом — это не только то место, где они будут ночевать. Это круглый стол для решения проблем, студия, где обсуждаются новости и события, трибуна жарких споров на любые темы, кабинет медицинской консультации, творческая лаборатория и место любовных встреч.
Лев и Близнецы не только хорошие любовники, но и друзья. Они будут понимать каждый каждого и способствовать духовным устремлениям друг друга. Качество цемента в этой! паре постоянно подвергается испытанию на прочность. Дело в том, что, если Лев станет активно заниматься карьерой, Близнецам придется туго, а желание Близнецов реализовать себя в обществе так же тяжело отразится на настроении Льва.
Таким образом, союз может распасться из-за личных амбиций Каждого и стремления к материальному и социальному успеху порознь. Место реализации для них —семья, дети, дом, как это ни парадоксально звучит для такой энергичной парочки. Отсюда неустойчивость этого астрологического сочетания, ведь им так непросто добровольно возлагать на свои плечи трудные семейные обязанности.
Лев захочет материально обеспечивать семью, он будет хозяином в доме. И это к лучшему. Близнецы могут оказаться на побегушках, а могут и руководить: чувства не заслоняют им разум. Они прекрасно анализируют ситуацию и поступки своего Льва, подстраиваясь под его энергетический поток, имитируя или порождая сердечные бури, такие важные для внесения в отношения новизны и остроты.
Близнецам не стоит перетруждать себя, чтобы не навредить здоровью, да они и не будут чахнуть на ниве домостроя. Близнецы для Льва — друг, Лев для Близнецов — близкий человек. И это нужно беречь.
Итак, взаимность, любовь и симпатии возникают быстро и весело. Семьи образуются легко. Браков таких много, как правило, они складываются удачно. Скуки в таких семьях не бывает. Но одной семьей эти люди, как правило, не ограничиваются. Будут жить друг с другом, пока интересно. Если отношения себя исчерпали, долго мучиться не станут, начнут новую жизнь.
Примите к сведению: почти во всех брачных примерах он — Близнецы, а она — Лев. Но не наоборот! Факт этот довольно примечательный. И им следует подражать. Астрологи могут ошибаться, а народ никогда. Народ всегда прав. И еще, пока есть деньги и нет забот, жизнь этой пары прекрасна и удивительна. Первые трудности станут одновременно первым экзаменом на состоятельность этих отношений. Семья это или любовная интрижка, выяснится очень скоро.
вот примерный его характер Рожденные 15 августа едва ли не с колыбели были лидерами. Их поистине королевский подход даже к самым заурядным событиям является признаком такого стиля жизни, который не допускает скупости, самонадеянности или обыденности. Рожденные в этот день не бывают полностью поглощены мелкими деталями, предпочитая вместо этого сфокусировать свое внимание на главной линии, на большом шоу. Самое главное для них — это явить миру царственный и благородный лик, и они сделают все необходимое для того, чтобы сохранить свое реноме. Рожденных в этот день часто можно обнаружить во главе многочисленного семейного клана, деловой или общественной группы, и они на самом деле чувствуют себя наиболее уютно, занимая ответственный пост. Многие из рожденных 15 августа даже не представляют о своей имперской природе, хотя для других это более чем очевидно. Женщины, рожденные 15 августа, окружены почетом и уважением. Их дом — дворец, муж — король, дети — принцы и принцессы. Мужчины, рожденные в этот день, наделены непревзойденным управленческим талантом, и им следует повиноваться без лишних вопросов. Несмотря на ярко выраженные властные качества, эти люди обладают достаточным тактом, чтобы выслушать своего оппонента и, возможно, разделить его точку зрения, если она действительно заслуживает внимания. Доброта и душевное тепло не являются основными чертами характера рожденных 15 августа, но они должны культивироваться и поощряться ими. Это вовсе не означает, что рожденные 15 августа по своей сути жестоки или немилосердны. Просто их мощная, львиная энергия сметает все на своем пути, подобно огромной волне, которая не спрашивает разрешения у кораблей или ракушек, прежде чем обрушиться на них. Рожденным 15 августа довольно трудно контролировать свои эмоции, бьющие через край, поэтому они могут сгоряча наделать глупостей, о которых потом будут сожалеть не один день. Немного терпимости и внимания к нуждам других — и многие проблемы этих людей решатся сами собой. Большие ожидания рожденных 15 августа оправдываются далеко не всегда. Поскольку любое ограничение их независимого стиля обычно встречается упорным сопротивлением, взывать к ним следует осторожно и тактично. Рожденные в этот день, отличаясь сентиментальностью, любят всяческие проявления восхищения и привязанности. Обычно Лев или Львица бывают счастливы, получая хорошую эмоциональную подпитку. За личиной кажущейся мягкости и внешнего обаяния обнаружить скрытого тирана очень трудно.
К сожалению, Вы несовместимы. Но не всё потеряно. Вы можете быть уважающитми друг друга друзьями, брак между Вами может возникнуть лишь гд-то после 42 - летнего возраста. Так как между Тигром и Кабаном связь лишь духовно-интеллектуальная и Вам приятно будет вместе именно в зрелом возрасте. Сейчас для Вас хорош как романтический (2 года разницы в возрасте и 10 лет разницы), так и патриархальный брак (0, 4,8 лет разницы). В среднем возрасте от 28 до 42 лет -брак равный (это на год, 5 и 9 лет Вас старше или на на 3 года, 7 лет и 11 лет моложе Вас). А брак духовно-интеллектуальный - это на 3,7 11 лет Вас старше, или на 1,5,9 лет Вас моложе.
вообще, хорошее сочетание!