Гороскопы

Какова совместимость-мужчина-Дева, Кабан (05.09.1983г. р.), девушка-Близнецы, Лошадь (13.06.1990г. р.)?

Сложновато в этом случае рассчитывать на долговременные отношения.
Моника Клим
Лучший ответ
Девочка векторит парня по полной - тому и даться некуда.. . наиграется - выкинет.. .

только не все тут просто. . карма.. . Читайте Г. Квашу Брачная энциклопедия - там все подробно.
Д)
Дашуля )
Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.

Кабан
Когда Кабан находит приятный уголок, он чувствует себя спокойно и живет в гармонии и достатке. Всем известно, что они обожают роскошь. Они привыкли выглядеть довольными, даже если и не обладают большим состоянием. Мысль о разводе всегда приводит в Панику, так как Кабаны очень лояльны и не привыкли нарушать данного слова. Многие после брака становятся моралистами и консерваторами, и разрыв для них — настоящее горе.
Лошадь
Как мы уже отмечали, Лошади быстро стараются обзавестись семьей, потому что но выносят одиночества. Принципы, по которым они строят свою новую жизнь, слишком уязвимы и не дают Лошадям спокойствия. Поэтому первый брак не всегда удачен, их супружеская сила со временем ослабевает и они начинают поиск следующего объекта страсти.
К тридцати — сорока годам Лошади могут сменить нескольких брачных партнеров, а в течение супружеской жизни пережить несколько сильных кризисов. Они должны быть центром, вокруг которого все вращается. Все должно начинаться и заканчиваться ими. И необходимо отметить, что Лошади укрепляют свою семью, и если они уходят из дома, все разрушается.
Те, кто любит стабильность в семейной жизни, не должны связывать судьбу со строптивыми, непостоянными Лошадьми. Они допускают очень много ошибок, но их искренность просто обезоруживает и потому их терпят. Лошади боятся разрьша и колеблются между прошлым и настоящим, ждут, когда партнер сам примет решение. Им трудно выражать свои мысли, они стараются думать только сердцем, поэтому в чувствах часто бывают непредсказуемы.

Как родители они своеобразны, потому что могут навязывать свое присутствие и одновременно не обращать внимание на действия ,-Своего отпрыска. Дети к ним проявляют -невероятный интерес, потому что только родители —Лошади могут дать им свободу выбора и разделить с ними свое хобби.
С детьми — Тиграми, Драконами, Лошадьми они быстро находят общий язык, но с Собаками дело обстоит хуже, такие дети страдают от эгоизма родителей. Кабан обижается на родителей из — за недостаточного внимания. А что касается Крыс, Змей, Волов и . Петухов, то они не прощают родителям недостатков и с возрастом начинают их критиковать.

Из них получаются прекрасные родители, которые слишком хорошо опекают своих детей. Они одержимы благополучием своего потомства. Они всегда настаивают на уважении к принципам. Кабаны прививают детям высокую мораль, но не мешают свободно развиваться. В воспитании используют и ласку, и суровость. Единственный недостаток — слишком доверительные отношения с детьми. Такие дети очень тяжело отрываются ох родительского кровав Волы, Тигры, Драконы, Лошади слишком независимы и любят приключения, поэтому они создают родителям — Кабанам большие хлопоты. Они заставляют их тревожиться и нервничать. Равнодушие и развязность Зайца и Овцы поражают родителей, но все равно Кабаны умеют обеспечить защиту для этих детей. Крысы, Петухи и Обезьяны быстро приспосабливаются к родителям — Кабанам и между ними возникают любовь и понимание. Дети — Собаки у этих родителей успокаиваются. Дети — Змеи не слишком расположены к своим заботливым родителям и злоупотребляют их любовью.
Елена Захарова
Ну если готовы полностью подчиниться этой девушке и страдать из-за её эгоизма и независимости, то почему бы и нет. Плюс ко всему будут трудности с пониманием. Также вы склонны к изменам, а женщину не обманешь - она узнает... хотя, если ей всё равно (близнецам свойственная лёгкость)...
50- на 50 .
Божья Коровка
Вообще никакой!! !