Гороскопы

можете рассказать что-то обо мне??? я родилась 06.08.1991 в 16.00 я родилась 06.08.1991 в 16.00

Про СОЛНЦЕ во льве ВЫ и сами знаете, вот про другие планеты:
Луна в Близнецах ( 25 Ge 50 )

Такое положение Луны благоприятно для работы со словом: комментаторы, лекторы, преподаватели. Вы легко и с удовольствием даете советы окружающим. И если у них хватает терпения выслушать огромное количество комментариев, доказательств и экскурсов в смежные темы (которые по вашему мнению имеют отношение к делу) , то рациональное зерно в ваших советах и комментариях обязательно имеется. Это могут оценить представители воздушных знаков – лунные и солнечные Весы и Водолеи, которые тоже склонны к ментальному анализу. Если чувствуете, что ваше стремление оказать помощь полезным советом не находит ожидаемой реакции – подумайте, может от вас ждут не слов, а каких-то конкретных действий или просто сочувствия. Ваши способности могут быть затребованы там, где ценится способность накапливать информацию (скорее всего, у вас хорошая память на даты, статьи законов и пр. тонкости) . Свой профессионализм вы стремитесь поддерживать и развивать с помощью пополняемой базы информационных носителей; у вас хорошая библиотека, книги, диски. Может быть стремление к коллекционированию. В семейной жизни вы склонны вести длительные обсуждения интересующих вас тем. Скорее всего, такое положение Луны означает, что у вас тесная ментальная связь с матерью (у мужчин – с женой) , и склонность проговаривать все, что вас волнует. Потребность в интеллектуально равном собеседнике и партнере.
Меркурий в Деве ( 5 Vi 49 )

Вы обладаете прекрасной памятью. Ваша речь немногословна, но грамматически безупречна. Вы можете успешно проявиться в преподавательской, литературной деятельности, есть наклонности к медицине. Иногда бываете излишне критичны к окружающим. При работе с информацией тщательно и последовательно обрабатываете детали и подвергаете их анализу. За любой деятельностью стоит практический расчет и ясная цель.
Венера в Деве ( 6 Vi 47 )

Венера в падении. В чувствах вы склонны фиксироваться на мелочах. От вашего внимания не может скрыться ни один недостаток или достоинство, если вы включены в ситуацию эмоционально. Красота в ее физиологической составляющей играет слишком большую роль в формировании чувства, как и физические ощущения - «От озноба до восторга - один шаг» (Цветаева, обладательница Венеры в знаке Девы) . Вам нравится наблюдать за любимым человеком в движении, деятельности. Идеализм, эстетизм, восприимчивость создают предпосылки для развития творческого воображения. Воплощение красоты в форму – это по вашей части. Но если в природе и искусстве вы находите воплощение своих идеалов, то в любви это значительно сложнее. Возможна верность первому чувству. Это не исключает брак из рациональных соображений. Любовь для вас, в первую очередь, - забота. Вашему партнеру придется мириться с постоянной критикой в свой адрес, но ее вполне компенсируют особые ритуалы с множеством приятных и вполне материальных знаков внимания.
Марс в Деве ( 13 Vi 44 )

Вы физически выносливы и с удовольствием занимаетесь разного рода деятельностью. Движения бывают несколько скованными, но работа спорится и всегда доводится до конца. Хорошие способности к естественным наукам, медицине.
Юпитер в Льве ( 22 Le 3 )

У вас развито чувство собственного достоинства и лояльное отношение к окружающим людям. Вам легко завоевать авторитет и доверие. В драматических ситуациях блестяще проявляются организаторские способности. В обычных обстоятельствах - азарт, любовь к зрелищам, искусству, роскоши. У вас крепкое сложение - можете достичь прекрасных успехов в спорте.
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Анастасия
6 августа 1991 16:00 (GMT+3)
Днепропетровск, Днепропетровская обл. , Украина (48n27 34e59)
Женщины, рожденные под покровительством Солнца, неутомимые соблазнительницы и оптимистки. Во всех своих поступках они решительны и руководствуются, как правило, только желаниями. И Львица, на правах королевы, вполне может себе позволить это. Они очень притягательны, они просто излучают энергию радости, они из тех людей, глядя на которых хочется жить. Львицы умеют вдохновлять окружающих, они всегда в центре внимания и купаются в комплиментах. В плане работы женщины-Львицы отдают предпочтение творческим специальностям, особенно если есть возможность публичной деятельности. Они очень любят общество, компании. Зачастую Львицы добиваются руководящих постов, и это у них не плохо получается. Будучи по природе лидером, в этом случае у них появляется возможность направить свою энергию в мирное русло. Лев – это мужской знак, поэтому и женщинам-Львицам присущи некоторые черты сильного пола.
Ухаживать за Львицей надо ярко, с морем комплиментов, подарков и цветов. Она с удовольствием приняла бы ванну с шампанским вместе, если будете достойны. Лев – знак царственный, и отношения к себе требует соответствующего. Но порой их гордость превращается в гордыню и не знает пределов.
Львицы склонны часто заводить любовные романы, флиртовать. В сексе Львицы темпераменты, игривы, любят превращать интимные отношения в спектакль для двоих. Главное – поддерживать их вдохновение, и яркие переживания будут обеспечены!
Львица-мать очень заботлива, и порой слишком опекает потомство. Они обожают детей, часто и профессию выбирают воспитателя. Умеют отлично развивать таланты ребенка, умеют взглянуть на мир его глазами.
Стиль женщины-Львицы – это яркость и роскошь, блеск. Они очень любят броские украшения, золото, камни. Одежду, как правило, выбирают известных марок, всегда на пике моды. Парфюмерию так же предпочитают с насыщенными, темпераментными нотами, и желательно, чтобы оставался шлейф.