Гороскопы
скажите, в каком знаке у меня асцендент и Марс? и что с 7-м домом творится? ? родилась 06.08.89 в 22.00, г. Старый Оскол
Скачай астропроцессор, увидишь все сама. Асц в рыбах, Марс в деве. И про 7 дом узнаешь что желаешь.
Капризная Брюнетка
нереально разобраться несведущему человеку...
Капризная Брюнетка
если марс в деве - значит я никогда не выйду замуж?(((
Капризная Брюнетка
я тупая.. правда.. в каком знаке десцендент??
Асц в рыбах, ретроградный Марс на границе 10 и 11 домов (управляет вторым домом и является соутправителем первого, так как знак овна почти весь включен в асцендент) . Седьмой дом попадает купсидом в Деву. То есть управителем дома является Меркурий. Так же в доме стоит Венера, имеющая два аспекта. Партнёра можете встретить либо на работе, либо на какой-нибудь выставке или на развлекательном мероприятии, имеющем светский характер. Причём выбор лучше делать в пользу более здраво, а не туманно рассуждающего мужчины. Поскольку Меркурий управляет ещё и 3 домом, в близнецах, возможно, знакомство через переписку, интернет. Но здесь много искушений (стоит Лилит) , надо иметь это ввиду. Сам Меркурий имеет аспект и с Венерой в 7 и с Юпитером в 1. Можете обратить внимание на мужчину, похожего на Вас саму.
Капризная Брюнетка
ха!!! у меня две любви начинались по инэту..))закончились плачевно. третья сейчас - познакомил друг.
Асц в Рыбах. Марс и Солнце в 6д. Управители 7д - Меркурий, Венера, Плутон. Если вкратце, то знакомство с партнером скорее на работе или при чрезвычайных обстоятельствах. Браков может быть несколько. Если подробно, то нужно смотреть взаимосвязи домов и т д. Разобраться можно и самостоятельно, если есть возможность, здесь Библиотека astrolog2.webnode.ru Составить карту можете и сами здесь astrolog2.webnode.ru/products/sotis-/