Гороскопы

Я родилась 27,08,89 звать Светлана. что Вы можете обо мне сказать, что меня ожидает

у вас в руках будет власть, вы творческий человек, талантливы, обещания все свои будете выполнять, стремиться к умным партнёрам, любите путешествовать, чувственны, пылки, умны, родились в воскресенье, с деньгами на ты, чувствуете выгодные сделки.
Анастасия Опцова
Лучший ответ
Вы утонченный эгоист. Эгоизм придает человеку свойство притягивать к себе все хорошее. Эгоист стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Правильно воспитанный эгоист быстро поймет, что на самом деле у любого человека в этом материальном мире отсутствует нужда в избытке чего-либо. Для правильной реализации эгоистических свойств характера, надо научиться вовремя отдавать или делиться своими достижениями, приобретениями с нуждающимися в них людям. То есть эгоисту надо жить для себя так, чтобы всегда быть нужным окружающим людям, иначе его ожидает одиночество в «море» людей.
2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.
3. Люди Вашего типа обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, отличающимся большой степенью разумности. Вам требуются особые усилия над собой, чтобы применять на практике приобретенные знания.
4. Такой дар сексуальности — скорее всего испытание для человека, чем награда. Такие люди могут стать сексуальными маньяками или извращенцами, если у них отсутствует должный уровень культуры общения с противоположным полом или на сексуальной почве в подростковом возрасте была поломана психика. Родители таких детей должны уметь подавать личный пример правильных отношений между мужчиной и женщиной, построенных на взаимном уважении и любви. Воспитывать детей следует без лишней таинственности относительно физиологических особенностей сексуальных взаимоотношений, и здесь важны планомерность, участие соответствующих специалистов.
.*
.... **мира**
что ожидает.... да один господь это знает.... вижу по лицу твому что целеустремленная но стяжай смирение и кротость ибо сказано Блажени кроци....