Гороскопы

мне нравится, девушка, она родилась 19.03.1990 г. в 20.40, хотелось бы лучше узнать о её характере, помогите пожалуйста

её характер такой- артистичная с развитым воображение, гармоничная с глубокой философской натурой, самостоятельна, свободолюбива, с развитой интуицией, эмоциональна, энергична, удачлива, любознательна, позитивна.
Ольга Ческидова
Лучший ответ
....хорошо ещё , если муж окажется представителем богемы или просто в
чем-то талантливым и одаренным человеком. А вот властность и
напористость в муже не поощряются.... женщины-амазонки, не любят играть
вторую скрипку и никогда не позволят мужу показывать свое главенство в
семье. Очень независимы, инициативны и предприимчивы. В худшем случае
могут быть напористыми и грубоватыми.
Любят выходы в свет или походы в гости. Домашнее хозяйство для них не главное, хотя могут стать хорошими хозяйками .
Проявляют свои чувства и эмоции живо и непосредственно. Изящны и
воздушны. Имеют склонность к излишнему кокетству и непостоянству. Ихние
эмоции довольно поверхностны. Зато с этими женщинами никогда не бывает
скучно.
Нравятся веселые и беззаботные, но обязательно умные и интересные мужчины, умеющие и любящие поговорить, поддержать веселую компанию, сыграть и спеть на
гитаре. А вот излишняя серьезность или чувствительность в характере
мужчины могут оттолкнуть.... этих женщин притягивают оригинальные и неординарные представители сильного пола. Главное интеллект и многосторонние интересы, а внешность -на втором плане.
Этим женщинам нужен мужчина-товарищ, с которым
мало взаимных обязательств, но много общих интересов, особенно в
интеллектуальном плане.
http://humandes.ru/astroserviceprog.html строите ее карту и читаете трактовки