Гороскопы
Расскажите кто знает... совместимость 11.08.1989 и 15.01.1986
Обрадую ВАС: совместимость у вас-почти идеальная.
Союз Льва и Козерога — не самый простой в этом мире. Партнерам придется идти на определенные компромиссы. Их тянет в разных направлениях.
Лев привык жить на грани допустимого, Козерог — домосед, стремящийся жить по строго разработанному плану. Лев — эксгибиционист, а Козерог тщательно охраняет свой внутренний мир. И, тем не менее, эта пара вполне может жить вместе. Это сложно, но не невозможно.
Впрочем, партнерам есть над чем подумать, прежде чем назначать день свадьбы. Козерог хочет знать, что ждет его за углом. Успех для него — это планирование, и в этом Козерог поднаторел лучше любого другого. Однако партнеры вполне способны и поддержать друг друга.
Объедините свое будущее, и вы сможете добиться большого успеха. Козерогу следует помнить о вспыльчивости Льва. Критически относитесь к словам Льва — помните, что он далеко не всегда говорит то, что думает на самом деле. А Льву тоже надо помнить о язвительности Козерога. Попытайтесь убедить партнера немного придержать свой язычок. Если вы так поступите и будете доверять друг другу, у вашего союза есть все шансы на успех.
Так как Козерог обожает славу, богатство и известность, для него отношения с царем зверей — настоящее развлечение. Упрямый Козерог не позволяет собой управлять, однако настолько восхищен гламурной аурой Льва, что готов идти на уступки. В итоге все довольны!
выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Следует смотреть в лицо тому факту, что Львиный жизнерадостный энтузиазм и тепло солнечной личности не могут освободиться от ограничивающего влияния Сатурна, и столь же маловероятно, что демонстрация «большой кошки» своих великих достижений произведет большое впечатление на Козерога. Для Льва нет способа по-настоящему превзойти Козерога, потому что знак Козерога находится впереди знака Льва на Кармическом или астрологическом круге. Лев, безусловно, мудр, но Коза мудрее. Лев принадлежит к Постоянному знаку и, следовательно, довольно упрям, но земная Коза упрямее. Но главное — властность. Ведь Козерог — Кардинальный знак. Он даже более властный, чем Лев, но гораздо спокойнее в этом отношении и не такой навязчивый. Лев — хороший организатор, но Козерог — даже лучший организатор, чем Лев.