Гороскопы
скажите о нашей совместимости и будет ли брак????я-02.08.1989..он-16.12.1986
Хороший союз двух заядлых охотников. Каждый видит партнера насквозь. Брак заключается и по зрелому размышлению и часто по расчету. Любви в нем много, но есть и взаимное уважение, и понимание. К тому же романы на стороне и у мужа, и у жены не так больно ранят их. Стрельчиха не будет устраивать сцены неверному мужу. Ей как-то не очень это важно. Куда значимей для нее материальное благополучие. И если муж сможет его создать для нее, то брак может держаться долгие годы, в противном случае или муж, или жена могут, найдя более подходящего партнера, не обращая внимания на чувства и горечь того, с кем прожита какая-то часть жизни, не оглянувшись, уйти.
Совместимость у вас хорошая. А вот насчет свадьбы..., это вам решать, насильно счастье не сделаешь!!!
Бля! Че вы пишите! Какой хороший союз?? ?
Змея и Тигр
Союз не благоприятен, потому что Тигр — подвижное животное, а Змея склонна к созерцательности и решит, что Тигр просто нервный. Змея не пожелает следовать за Тигром и придерживаться его темпа, так как слишком ленива и не любит, когда ее подгоняют. Она привыкла во всем разбираться сама, ненавидит чужие советы, даже если они уместны. Часто она просто догматична, а этого Тигр абсолютно не выносит. Змея — собственник, который идет всегда извилистыми путями, а Тигр следует только прямой дорогой и напролом. Змея постоянно думает о результате, а Тигр предпочитает мыслить о средствах, потому они и не понимают друг друга. Тигр -ни за что не пожелает следовать по извилистой дорожке Змеи, а Змея ни за что не сможет приручить дикого Тигра. В бизнесе у них всегда прекрасный союз — они дополняют друг друга. Один берет на себя риск, а второй — исполнение. Совместная же жизнь совершенно невозможна, так как Змея предаст Тигра, а он ее уничтожит.
Змея и Тигр