Гороскопы

совместимость он 17.09.1985 она 29.08.1989

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Пока вы готовы доверить другой стороне принятие жизненно важных решений и вынашивание идей, все будет гладко. В деловом партнерстве вы исполнитель, в браке — тот, кто несет груз всевозможных практических задач, в то время как» другой стороне принадлежит инициатива. Пусть вас не возмущает факт, что роль лидера принадлежит вашему партнеру, не судите о нем сгоряча, ведь он действует вам во благо.
Екатерина Паушкина
Лучший ответ
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Дама. Целина 29.08.1989 - Целина 7.09.1985
СОВМЕСТИМОСТЬ 48%

Позитивные факторы
При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.
Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
Cоциальная активность пары, совместная деятельность, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары.

Негативные факторы
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
Крайнее неприятие личности друг друга, вплоть до желания физического уничтожения. Возможны жестокость и насилие.
Союз этих людей может обладать большой разрушительной силой. В браке могут внезапно и неожиданно возникать периоды холодности и неприязни, грубости и жестокости вплоть до агрессивности, что является причиной разлада отношений и разрыва самого брачного союза. Их отношения развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно разрываются по непонятной причине. Им предстоит пережить неожиданные и странные, бурные, даже опасные события.
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.