Гороскопы

Что вы можете сказать про отношения с этим человеком я 17.09.1985 и он 02.08.1983 Московская область (синастрия)?

АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Bonbon Москвская 17.09.1985 Мч. Московская 02.08.1983
СОВМЕСТИМОСТЬ 52% (достаточно приличная)
Позитивные факторы
+1 балл Более дружеская привязанность, чем глубокие, интимные, брачные отношения. Тем не менее, брак возможен на основе сродства интересов и идей. Партнеров может сближать интерес к оккультным практикам и традициям, астрологии, а также политические или идеологические взгляды. Хорошо, если характер женщины уравновешен, а мужчина - лишен предрассудков.
+4 балла Партнеров объединяют похожие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+2 балла Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
+3 балла Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+2 балла Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.
+4 балла При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.
+1 балл Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
+4 балла Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
+5 баллов В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга. Со временем их любовь может перерасти в платоническое чувство.
+2 балла Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.

Негативные факторы
-5 баллов Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-1 балл Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
-4 балла Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.
-5 баллов Длительные взаимоотношения, брак могут даже нанести партнерам вред, особенно что касается здоровья женщины. Они ощущают тягостность совместного существования. Родители женщины или ее прежняя семья также могут оказаться пострадавшей стороной. Эти люди угнетают друг друга психологически и не испытывают радости от физической близости. Вступление в брак для таких партнеров нежелательно.
При желании Вы можете получить полную версию брачного гороскопа.
Катя Витченко
Лучший ответ
Bonbon,а композит не хотите? могу посмотреть.
Наталья Кононович Если, вам не трудно.
отношения напряженные, в принципе не возможны.
Какой могучий союз! Вы вдвоем способны горы свернуть. В вашем партнерстве заложена мощная вибрация успеха, денег и счастья, о которых вы мечтаете, и вы оба будете упорно добиваться осуществления мечты. Ваши объединенные усилия способны принести пользу человечеству, и вам следует употребить ваши таланты для того, чтобы люди во всем мире стали крепче здоровьем, счастливее и благожелательнее друг к другу. Тогда вы исполнитесь чувством истинного удовлетворения от своих великих свершений.