Гороскопы
скажите наш брак на всю жизнь? Таня 02.08.1986 и Дима 11.08.1983 Какова наша совместимость с ним?
Зачем Вам это знать, если Вы для себя уже все решили.
Лариса
Да, венчаться и рожать детей
Лариса
Я верю в него и в нашу любовь, очень верю что навсегда мы будем вместе
Тип отношений:
Сила двух стихий
Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба», «любовь-сотрудничество», но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.
Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.
Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх), но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.
Если всё это учтёте и не будете ссориться по мелочам, помня о главном, то будет крепкая семья.
Любите друг друга !
Сила двух стихий
Любите друг друга !
Лариса
Как вы меня утешили милая фея!
Продолжительность брака прежде всего зависит от личных данных гороскопа.
Если у человека есть склонность к расставаниям, то не зависимо от совместимости, он это будет делать
Лариса
Да он у меня таких примеров не видел, 8 ребенок в семье и все братья женаты, а сестра замужем !
Совместимость хорошая, но один из вас слишком требователен. Отсюда многие проблемы. Будете жить вместе не очень долго. Но так у вас и получается. Вы видите
Лариса
Отлично у нас получается, мы любим очень друг друга и Дима просто не знаешь что и сделать для меня
Ничего вечного нет!
мало данных!!!
Для профессионального ответа не достаточно только даты рождения