Она притягивает его своей эмоциональностью. Чем более свободно она проявляет свои желания, тем быстрее развиваются эти отношения. Однако, есть опасность, что партнеры в них поменяются ролями, и она станет лидером.
Это один из случаев, когда связь очень сильная, и расстаться таким людям бывает почти невозможно. Он соответствует ее представлениям об идеале, она – его. Отношения длятся годами и десятилетиями, но редко возникают в юном возрасте. Прекрасное духовное влияние друг на друга.
Он ценит ее интуицию, она чувствует направление его мыслей. Прекрасно если она является его ассистентом, ей не нужно объяснять, что именно он имел в виду. Он понимает необходимость доверять ей и может спрашивать ее мнение: "Как тебе кажется... ", она же будет отвечать: "Я чувствую, что... ".
Совпадение вкусов, эстетическая похожесть. Прекрасно для всяческих посещений театров и музеев, а также ресторанов изысканной кухни. Не будут ссориться из-за того, какую обивку выбрать для дивана. В начале отношений симпатичны друг другу внешне, и могут познакомиться и сойтись именно на этой почве.
Он может пробудить в ней болезненные воспоминания, или дать повод серьезно и активно заняться решением давно назревших проблем. Он что-то изменит в ее жизни, и это даст ей шанс получить больше пользы от ее прошлого.
Он каким-то образом поможет ей, повлияет на ее жизнь. Он будет способствовать ее развитию как личности и радоваться ее успехам. Она даст ему возможность увидеть в окружающем мире новые прекрасные детали. Он может стать спонсором ее личных проектов. Это не обязательно будет любовью. Может быть долгая дружба.
Гороскопы
Какова наша совместимость? 14.09.1993 Анна 2.08.1992 Илья
Совместимость мужчина лев — женщина дева это пара у которой есть все шансы на счастье. Она будет гордиться его достижениями, любит его привлекательный характер и хорошее настроение.
Она сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Он будут уважать её ум и аналитические способности. Она будет всегда стараться удовлетворить его потребности. Это будут отношения из типа «как оно есть». Вероятность длительного союза хороша
Она никогда не будет сомневаться в его правительстве. Он вызывает восхищение у других людей и всеми силами старается подчеркнуть своё превосходство. Он уверен в том, что всегда прав. Тем не менее он благороден и великодушен, рад помочь другим если его будут хвалить.
Она влюбляется в его великолепие, ведь она сама скромна и неприхотлива. Они никогда не стремится к богатству и роскоши. Он не против оставаться в тени великолепия Льва, однако никогда полностью не подчиниться ему.
Она будут спокойно и без сопротивления слушать его и не возражать на критику. Её такая жёсткость и хладнокровность может удивить бедного Льва и разоружить надолго.
Первый сценарий в этих отношения таков: он будет долго оправляться от такого тихого высокомерия Девы, и начнёт терпеть её холодные и резкие замечания. Во втором случае он обезумит от её наглости и устроит грандиозный скандал, развалив всё в пух и прах уйдёт хлопнув дверью.
И третий вариант — он будет некоторое время терпеть её нравоучения, но при каждой возможности будет вызывать конфликты, и тогда она сама будет вынуждена уйти.
Нормальная совместимость. Когда пылкие страсти начнут стихать, от Анны будет зависеть сохранение отношений, от того, насколько она сможет сдерживать свои эмоции.