Гороскопы

Какая совместимость? Удачный ли будет брак? Он 06.08.1990 13:00.Она 14.06.1976 12:30

отличные любовные отношения. без брака.
Юля Маслюк
Лучший ответ
совместимость хороша, возможны долгие и тёплые отношения, есть некоторые несходства в характерах, но не так страшно.
совместимость нормальная.. удачный брак
Оксана Топа
Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 5

2 и 5. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.

Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.
хорошая совместимость!
Она. Москва (Центр) 14.06.1976. 12:30 + Мч. Москва 06.08.1990.
СОВМЕСТИМОСТЬ 38%
Позитивные факторы
+5 баллов. = Партнеров объединяют общие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+2 балла. = Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. С приложением минимальных усилий, преодолевая лишь небольшие препятствия, партнеры могут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.
+2 балла. = В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.
+4 балла. = Имеются реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.
+3 балла. = Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
+2 балла. = Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
+1 балл. = Появление в жизни женщины этого мужчины создает достаточно активную социальную атмосферу вокруг нее. Хорошее положение для совместного обучения, поездок, приобретения новых навыков.
+1 балл. = Хорошо для любой совместной деятельности при наличии соответствующего желания и трудолюбия. Присутствие рядом этого мужчины скрасит женщине даже самые обыденные, бытовые дела.
+5 баллов. = Классическое положение для брачных отношений. В оптимальном варианте женщина воспринимает этого мужчину как компенсирующего недостающие ей черты характера и поведения. Возможно, она склонна неосознанно воспринимать его как потенциального кандидата на длительные отношения еще с первой встречи.
+2 балла. = Такой союз многое может дать обоим. В жизни женщины этот мужчина вызовет важные перемены - по положению его Юпитера в карте.

Негативные факторы
-5 баллов. = Возможна большая страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха.
-3 балла. = Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.
-4 балла. = Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов. = Физическое, телесное неприятие друг друга, вплоть до желания уничтожить партнера.
-1 балл. = Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.
-4 балла. = Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
При желании, мы вышлем Вам полную версию данного прогноза.
Марина Терентьева Разница уж больно большая для настоящего брака. Ну разве содержать мальчика для услады, то потянет...
сомневаюсь я что-то на счет ЭТОГО брака... сходите, если сильно хочется) вернетесь скоро)
cлишком уж большая разница в возрасте. она даст о себе знать
Светлана Сачко
Отношения если и будут дальше, то очень не долго.
Bazuka A
Айым Каримова добрый вечер Анна. у меня есть к Вам порос! но нет возможности написать Вам на почту.Если напишите Сами-буду признателен.
совместимость есть, брак может быть дролгим
Дарья Жук
удачный, если он ищет мамочку, а она сыночка
хорошая совместимость, но слишком большая разница в возрасте
Совместимость не очень хорошая, сложные, конфликтные отношения. Можете драться, обвинять и не уступать друг другу. И сами по себе Вы не бесконфликтные личности, особенно он.
Надо знать, что более крепкие браки получаются у людей со схожим генотипом...
Дина Нева
Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины
Соприкосновение двух Эго носит активный, ярко проявленный характер. Женщина более инициативна и нетерпелива. Партнеры способны вдохновлять друг друга на всякого рода свершения. В интимной близости этот аспект усиливает потенциал страстности, но не обязательно означает гармонию.

Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают.

Луна мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Интерес и влечение друг к другу сопровождаются крайними реакциями и проходят на фоне постоянных эмоциональных стрессов. Женщина в отношениях доминирует и зачастую торопит события неуместной (с точки зрения мужчины) инициативой и активностью. Это может быть причиной душевного дискомфорта мужчины и приводить к противостоянию, активизации всех подсознательных систем его защиты.

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Мужчина склонен проявлять собственническую позицию, стремясь ограничить внешнюю активность женщины; здесь часто присутствует ревность не только к возможным соперникам, но и к социальному успеху женщины. Проекция образа матери, детских страхов и нерешенных проблем переносится на отношения с женщиной, которая, в свою очередь, склонна отстаивать право на свободу, собственный выбор и личные достижения.

Луна женщины в оппозиции к Венере мужчины
Взаимный интерес и влечение в таких отношениях сопровождаются крайними эмоциональными реакциями и повышенной ранимостью чувств. Женщина подсознательно препятствует и ограничивает мужчину в его стремлении к общественному успеху и популярности. Внешность мужчины, его обаяние, успех у противоположного пола могут быть источником ее ревности, которая является проекцией подсознательного страха отчуждения и одиночества.

Луна женщины в трине к Марсу мужчины
Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность мужчины дополняются естественными женскими проявлениями заботы, внимания и эмпатии. Традиционное проявление ролей придает отношениям гармонию и стабильность.

Марс в квадратуре к Марсу
Азарт, борьба и конкуренция за лидирующие позиции постоянно проявляются в отношениях. Изначально партнеры и притягиваются друг к другу как соперники, что может скрашивать отношения и придавать им остроту и динамику развития.

Луна женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
Оптимизм и доверие украшают эти отношения. Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и стремление к комфорту и удовольствиям создают привлекательный фон взаимодействия.

Юпитер мужчины в соединении с Сатурном женщины
Этот аспект вносит в отношения стабильность, ответственность и терпение, которые помогают партнерам преодолевать сложности и препятствия в рамках общих программ взаимодействия
будут измены со временем
Это типа прикола да? 1976 и 1990 год, - это разница в 14 лет. Бред какойто, тетке под сраку лет.. . содержанка, что ли бедных студентов. 21 годик, изващенки московские...
Скажу с чисто человеческой точки зрения: на мой взгляд, слишком большая разница в возрасте.
Как детей будут рожать?
нечего по поводу сказать не могу просто хочу пожелать вам взамной счастливой любви
Ирина Афанасьева спасибо большое)