Гороскопы

Ув. астрологи! Какая совместимость по синастрии? Я 12.03.90;20:30,СПб. Он 13.06.89;12:00,Белгород. Спасибо!

Положительная:

Тринов: 15
Квадратур: 7
——

Союз легче сохранить, ем разрушить...
Юлия Зинович
Лучший ответ
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Женщина Рыбы чересчур чувствительна для Близнецов. Она может сильно страдать от его безответственного поведения. Мужчина Близнецы озорной и игривый, а она чувствительна и принимает все его слова близко к сердцу.

Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.

У этих знаков разные дороги и к сожалению они не созданы друг для друга. Что бы они не пытались делать вместе, это приводит к разногласиям и спорам. Эти отношения приведут в тупик, где будут конфликты и обиды.

Она ждёт от него чистой и верной любви, ведь при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным. Но со временем начнёт страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и где-то развлекается.

Рыбы через силу будет заставлять себя участвовать в его встречах и вечеринках, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.

Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности, ведь это свяжет его рукам и ногам.

Что делать ?

В этом союзе Близнецам следует терпимее относится к потребностям Рыбы во внимании иначе его боязнь ответственности и не заинтересованность в семейных делах может растоптать сердце Рыбы, а её лучшие ожидания превратятся в горькую правду повседневной жизни. Рыбе не следует питать иллюзий, Близнецы никогда не станут другим человеком.

Что бы в этой паре настало понимание, Близнецам необходимо укротить свою свободу и эгоизм. Диалог между ними, в конце концов, может уладить между ними многие конфликты.

Рыбе следует быть более самостоятельной и не обременять Близнецов уходом за собой. Это шаткий союз и постепенное отдаление партнёров друг от друга может разрушить эту пару.

Близнецы будет сознательно подрывать и без того шаткие отношения, уходя надолго из дома вызывая болезненные приступы ревности у Рыб и чтобы такого не происходило нужно пересилить себя и не давить на Близнеца эмоциональной зависимостью.
Ирина Галашева
Евгения Любимова Так а по синастрии что?
50/50 т. к. без уступок друг другу не сможете быть вместе

Луна мужчины в трине к Венере женщины

Потребность мужчины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Отношение женщины может напоминать ему отношение матери, обогащённое взрослым романтизмом и равенством. Он может реагировать на выражения любви женщины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять женщину стараться быть ещё привлекательнее для него.

Луна женщины в трине к Меркурию мужчины

Мужчина может ощущать эмоциональное состояние женщины; он способен находить правильные слова для того, чтобы поддержать ее или выразить ее чувства. Такое взаимодействие скорей всего будет приятно обоим, даже если оно будет носить несколько поверхностный характер.

Меркурий мужчины в трине к Венере женщины

Аспект благоприятный для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах. Мужчина способен стимулировать женщину своим интеллектом, умом, идеями, она в свою очередь может окружить его заботой и вниманием.

Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины

Аспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Мужчина посредством идей и советов может сподвигать женщину на конструктивные действия, говорить ей как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину своей энергией и энтузиазмом.

Меркурий мужчины в трине к Сатурну женщины

Строгость и дисциплинированность женщины могут помогать мужчине реализовывать его идеи и планы. Мужчине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.

Меркурий женщины в трине к Венере мужчины

Аспект благоприятный для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах. Женщина способна стимулировать мужчину своим интеллектом, советами, идеями, он в свою очередь может окружит ее заботой и вниманием.

Венера мужчины в трине к Плутону женщины

Этот аспект может способствовать интенсивности в проявлении чувств партнеров, включая эротическое и физическое влечение друг к другу.

Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

Активность женщины может оказывать влияние на действия и поступки мужчины, стимулируя его к проявлению энтузиазма и энергичности. Мужчина в свою очередь так же способен инициировать деятельность женщины, сподвигая ее к творчеству и самовыражению.

Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины

При таком аспекте ум женщины может получать стимул к постижению психологических особенностей мужчины, который в свою очередь готов узнать и принять ее идеи.

Солнце в квадратуре к Солнцу

При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины

При этом аспекте идеи и планы женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Луна мужчины в квадратуре к Урану женщины

Настроение и эмоции мужчины могут казаться женщине несколько заурядными и обыденными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину эксцентричной и в некоторой степени непредсказуемой особой.
Umida Pardayeva