Гороскопы
Как побороть тревожность? Чувствую себя слабее и хуже других. 12.03.1900. 20:30, Санкт-Петербург. Ольга
Это, скорее всего от повышенной чувствительности. И лучше всего найти корни Вашей тревожности и использовать себе в благо. В этом случае Ваша "слабость" станет Вашей же силой. И сместить точку сборки от "других" к себе...
внимательнее ставьте дату. У Вас стоит 1900 год. Для Бриджит Бордо Вы с такой датой можете стать мамой...)
Айгуль Аглиуллина
Натали позвольте поздравить вас с Днем рождения. И пожелать вам крепкого счастья, здоровья... и денег, что бы все остальное купить.
Занимайтесь делом ...Не впадайте в хандру или жалость к самой себе... читайте хорошие (астрологические ) книги ...Например такие :Харизма — это такое состояние, когда человек обретает са-
мого себя, когда он становится естественней, когда он соприкаса-
ется (хотя бы частично) со своим высшим началом.
Септиль на высшем уровне — это аспект Учителя, человека,
своим образом жизни утверждающим правду. Основная функция
такого человека лежит не в материальной плоскости, а в духов-
ной. Септиль может проявляться как божественный экстаз, как
постоянное горение за Истину.
На среднем уровне: человек чувствует свою избранность, ему
кажется, что на него указывает перст божий и его задача — на-
ставлять других людей. Б самых обыденных вещах и явлениях по-
является космическое звучание, человек становится соучастником
событий, до конца понять которые он не в состоянии, у него по-
являются уникальные возможности, но как ими воспользоваться,
он, как правило, не имеет представления. Чисто внешне включён-
ный септиль может выглядеть как некая странноватость, чудако-
ватость.
В худшем случае септиль дает устойчивую связь с темным
эгрегором, который возлагает на человека определенную миссию.
Самое плохое заключается в том, что объяснить человеку, что он
служит злу, невозможно, ибо это явление лежит вне пределов рас-
судочного понимания.
постоянное горение за Истину.
ватость.
судочного понимания.
Я бы в 116 лет тоже чувствовал себя слабее и хуже других)