Гороскопы
Совсем плохая синастрия? ((Я 12.03.90,20:30,СПб, Он 17.06.89,12:00,Спб.
Совместимость так себе. Отношения прохладные. Возможен, какой-то материальный расчёт.
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Женщина Рыбы чересчур чувствительна для Близнецов. Она может сильно страдать от его безответственного поведения. Мужчина Близнецы озорной и игривый, а она чувствительна и принимает все его слова близко к сердцу.
Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.
У этих знаков разные дороги и к сожалению они не созданы друг для друга. Что бы они не пытались делать вместе, это приводит к разногласиям и спорам. Эти отношения приведут в тупик, где будут конфликты и обиды.
Она ждёт от него чистой и верной любви, ведь при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным. Но со временем начнёт страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и где-то развлекается.
Рыбы через силу будет заставлять себя участвовать в его встречах и вечеринках, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.
Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности, ведь это свяжет его рукам и ногам.
Делаю индивидуальный расчет совместимости
Нет, проблемы только в молодом человеке