Гороскопы

Скажите пожалуйста, на каких мужчин обращать внимание и где искать встречу? Вероника. 12.03.1990, 20:30, СПБ

А то я запуталась, может не на тех смотрю, и не там? ? (
Асцендент в Раке - Десцендент в Козероге. Вы - домашнее существо,
подверженное настроению, нуждаетесь в защите, своеобразной внешней
броне, за которой можно уютно жить. Ваш партнер должен предоставить Вам
эту защиту, уверенность, прочность позиций во внешнем мире, надежную
основу существования.
Недостатками такого партнера могут быть жесткость, формализм, он
может казаться стесняющим и бездушным, либо слишком занятым карьерой.
В Ваших отношениях главное - надежность и доверие друг другу.
Своего партнера Вам легче всего встретить на работе, так как люди
этого типа трудолюбивы и уделают много времени карьере.

Марс в седьмом доме. Ваши личные взаимоотношения зачастую имеют
вид соперничества, а то и конфликта. Партнер Вашего желаемого типа -
активный и мужественный человек, порой агрессивный. Если Вы женщина,
то Вам нравятся только сильные, смелые и решительные мужчины.
Привлекают вас люди традиционно мужских профессий. Если Вы мужчина, то
Вы будете притягивать (даже не осознанно) сильных, и даже конфликтных
женщин. Жена может оказаться излишне напористой и агрессивной. Но Вам
именно такая и нужна, а уж регулировать отношения Вам нужно научиться.
Конечно, при таком положении Марса от борьбы не уйти, постарайтесь
придать ей цивилизованные формы и больше заниматься вместе спортом и
активной работой. Вы притягиваете Овнов, Скорпионов, людей с сильным
Марсом и заполненными первым или восьмым домами гороскопа.

Сатурн в седьмом доме. На Ваши партнерские отношения наложены
ограничения различного характера. Возможно, это на разных этапах жизни
разные ограничения - запреты, болезни, необходимость много работать,
нехватка времени или что-то иное. Вы стремитесь к честным и
определенным отношениям, проясненным с точки зрения закона. У Вас
могут быть партнеры, старшие по возрасту. Вам могут нравиться
чиновники, люди, достигшие определенного поста. Или просто
профессионалы в своей области. Вполне вероятен поздний брак. Вас
притягивают Козероги по Солнцу, Асценденту, люди с ярко выраженным
Сатурном или десятым домом в гороскопе.

Луна в Весах. Вы можете быть домашним миротворцем. Стремитесь к
равным и справедливым отношениям. Вас очень угнетают агрессивные
проявления, истерики кого-то из членов семьи. Вы цените дома
произведения искусства, природу и красоту. Труднее всего Вам найти
взаимопонимание с людьми с Луной в Овне, Козероге, а легче всего - с
другой воздушной Луной.
Марс в Водолее. Ваш кавалер находится среди друзей. для
Вас главное, чтобы были общие взгляды и интересы. А в сексе - не столько
сила, сколько игра и эксперимент. Ну а его физическая сила и умение
работать руками - хорошо, но не главное. Все-таки мужчины-интеллектуалы
привлекательнее для Вас.

Управитель 7-го дома (Сатурн) - в 7-м доме
Такое положение говорит о важности взаимоотношений вообще. Вы
реализуетесь в процессе общения. У Вас много различных знакомых, и
отношения чаще всего не поверхностные. Ваши отношения отличаются
дипломатичностью и изящностью. Способы знакомства у Вас самые
разнообразные, Вы можете находить партнера и он может находить Вас.
Юлия Ширяева(Кудрякова)
Лучший ответ
Вы смотрите на внешние данные забывая о содержании. У вас перевёрнутая интуиция. Полезно отключать чувства, а включать мозги. Удачи Вам.
Gianna Farber
Не там хожу, не на тех заглядываюсь. А может быть проблема торможения внутри, надо избавиться от комплекса и сам найдётся ПРЫНЦ? У Вас меркурий в рыбах, Вы хорошо слышите только себя. Может люди вокруг что-то говорят прислушайтесь. Может кому-то что-то надо, помощь какая? Сделайте попытку, снимите пелену с глаз.