Гороскопы
В какой сфере мне лучше работать и каким методом работу искать? Лиана 12.03.1990,20:30,СПБ
Вам надо выбрать не публичную профессию. где не требуются большие нагрузки и энергозатраты. Более подходит сфера искусства .Можете проявить себя в идеологии и политике но только на вторых ролях. На трибуну лезть не надо. Это не ваш путь.
Число 7. Самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Он постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой, профессиональной, индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.
Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д.
Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.
лучше-
ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
вы--созданы для любви.
ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
вы--созданы для любви.
Вы очень нуждаетесь в похвале и всячески её зарабатываете. Не склонны к физическому труду, вы его не любите и делаете по необходимости. Вы человек искусства и точных/технических наук. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.).