Если он захочет, то помиритесь !
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Козерог это пара которая имеет разные сексуальные представления. Правила Сатурна принадлежащей ей, не ладит с Меркурием Близнецов. Он очень влюбчивый человек, а она медленная и осторожная в отношениях. Ей будет трудно воспринимает его возбудимость, кокетливость и своенравие. По её мнение он чересчур капризный и легкомысленный.
Это сочетание охраняется Воздухом и Землёй что привносит в отношения много тайн и изменчивых чувств, временами их отношения похожи на песчаную бурю. Скорее всего ссоры будут частым явлением в этой паре ведь каждый будет стремится защитить свою точку зрения, даже не стараясь понять партнёра. Она может начать настоящий контроль за ним, а он от этого потеряет к ней всякий интерес.
Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.
Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.
Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.
Гороскопы
Здравствуйте!!! Я поссорилась с любимям мужчиной. Я 14.01.1980 в 15.00 Он -21.06.1976. Инна и Александр. Помиримся ли
нет не помиритесь
если захотите, то помиритесь!! ! что за вопросы?
Он - Близнецы, она - Козерог. Мужчина-Близнец может быть заинтересован в Козерожке, надеясь, что она даст ему прочный дом и семью. Но безо всяких требований со стороны женщины он может получить это от Ракини, а Козерожка станет держать инфантильного Близнеца в ежовых рукавицах. С ее помощью он добьется большего, чем один, но главой семьи будет жена.
никогда в жизни. Толко через ваш труп!