Гороскопы

я родилась 20 марта 1980 в 15-00,кто я?есть какие-то таблицы чтоб узнать

M1
Meruert 1
Да есть таблицы, в которых указано положение планет на каждый день - называются эффемериды. Но лично для Вас: в 1980 году Солнце перешло из знака Рыб в Овен 20 марта в 11 часов 10 минут по времени Гринвича. В Москве на тот момент было 14 часов 10 минут, в Петропавловске- Камчатском - 23 часа 10 минут. Свое место рождения Вы не указали, поэтому посчитаете сами (заметьте в 1980 году часовые пояса несколько отличались от нынешних, уточните не менялся ли часовой пояс Вашего места рождения) . При любом положении Солнца у Вас преобладает стихия Земля и Фиксированный квадрат качеств - получается - Вы Телец (это ваш синтетический знак) .
PS: а на тему "переходного знака" - можете не смотреть, в Вашем случае - это полный бред. Эта теория не имеет ни какого отношения к астрологии, как к науке.
Aльмира Янгирова
Лучший ответ
http://astro-online.ru/ Вставляйте свои данные и смотрите! Натальная карта - индивидуальный гороскоп, построенный на момент рождения человека
Из написанного Вами, абсолютно НЕ понятно что же именно Вы хотите узнать? Овен ли Вы - да, это действительно так. Есть ли "таблицы" - есть, а какие из них Вас интересуют?
БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ В ВОПРОСАХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Olga Blaginina
ты и овен, и рыба ;) и тут именно тебе решать, кем быть - овном или рыбой) А вообще на тему переходного знака - ссылка http://horoscopes.rambler.ру/index.html?sign=aries&s=60565&ss=61383 (ру замени на ru), хотя насчет родинок по мне там полный бред написан))
Вы родились в четверг.
вы Обезьяна-рыбы.
планета ваша - Марс.