Гороскопы
Я родилась 04.09.1980 - в 23.00 - всегда стремлюсь к уединению. Но понимаю что это ведёт к деградации
Ваше кармическое число - 31, а это значит, что Вы будете стремиться к уединению, часто погружены в себя. Но Вы достаточно умны, и деградация Вам не грозит. Одинокой Вы не будете, для Вас главное - честность, надежность и стабильность. Правильные жизненные установки. И Вы найдете такого же человека, с кем и будете счастливы. Удачи!
Kлючевая особенность Дев – усердие.
Влияние: Меркурий.
Символ: дева, куб, чан.
Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый.
Камень: нефрит, сердолик, сапфир, кошачий глаз, агат, яшма, малахит, топаз.
Металл: олово, медь.
Цветы: астры, мать-и-мачеха, красные маки.
Анатомическая эмфаза: печень, желудок, кровь, кишечник, нижние конечности, колиты, общая нервозность.
Талисман: кузнечик, астра.
Счастливый день: среда.
Неудачный день: четверг, пятница.
Благоприятные числа: 2, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20, 27.
Страны: Греция, Палестина, Россия.
Рожденные с 3 по 11 сентября - под влиянием Венеры - скрытны, застенчивы, часто однолюбы.
Важные годы: 16, 21, 24, 31, 32, 40, 50.
Обезьяна - Дева - Это Обезьяна, которая постоянно контролирует свой характер и свою хитрость. Она живет в своем собственном мире, появляется и исчезает тогда, когда ей это выгодно, и этим напоминает снежного человека, который вроде бы есть и вроде бы его нет. Это находчивая и изобретательная личность с очень хорошей памятью, с весьма динамичным исследовательским умом, способная добиваться больших успехов как в бизнесе, так и в личных делах. Правда, ей часто не хватает интуиции, и она предпочитает спокойному, вдумчивому анализу ситуации суету, и множество контактов. Эмоциональная жизнь достаточно активна, но чувства весьма неглубоки. Обезьяна-Дева может стать хорошим посредником или секретарем и таким образом использовать свойственные ей административные таланты. Кроме того, она может быть достаточно своеобразным руководителем.
Влияние: Меркурий.
Символ: дева, куб, чан.
Металл: олово, медь.
Талисман: кузнечик, астра.
Счастливый день: среда.
Неудачный день: четверг, пятница.
Страны: Греция, Палестина, Россия.
а при чем тут деградация... если вам скучно самой с собой, то поверьте, окружающим вы тоже будете в тягость. не пробовали самосовершенствоваться-так вот это происходит в состояние уединения.
Эгоцентризм, эгоизм так проявляется- человек на себе "любименьком " концентрируется, в итоге - уныние печаль и саморазрушение
Стремление к уединению у Вас, видимо, от чрезмерной требовательности, чрезмерной педантичности и упрямства, хотя, и имеете высокие способности, конструктивны и методичны.
деградация тут не причём, просто Ваш путь таков, делайте то, что душа просит...