Гороскопы

15.12.1986 И ОН 16.12.1986 ЕСТЬ ЛИ У НИХ ШАНС НА БУДУЩЕЕ И ЧТО У НИХ СЕЙЧАС

Если, хотите-правду, извольте (чем выслушивать ответы-профессиональных лжецов, не
верящих-НИКОМУ).
Этот союз может продлиться, не более 2-3 лет в силу кардинально разных интересов, по жизни и, к сожалению, без наличия-общих интересов. Однако, его можно сохранить-единственным способом: если ВЫ, полностью забыв-про свои интересы, будете жить-интересами этого мужчины (не всякая женщина способна та такой
**подвиг**).Вот, и весь сказ, без этой астроложной муры.
Надежда Марченко-Мактри
Лучший ответ
Опять орет...
Вам к профессиональному астрологу. Лучше из тех кто крутится возле великих (Глобы, Шестопалова, Дарагана, Куталева, Левина и пр.) они доступней. Посетите сайты "великих" и ведите переговоры о цене, через мыло. Предпочтения по убывающей... )
А здесь вы ответа не получите настоящего. Ибо ваш вопрос - РАБОТА. И она не бесплатна.
Ольга Никитина
Вы опускаете много тактических ошибок:
1. подаете не полные данные,
2. оформлены неудобно
3.предсказательный аспект всегда трудоемок в определении, аналитика более доступна
4. платный вариант (за символическую плату) всегда убыстряет результат.

Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
Ai Kоsh... Muminka
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете....
Анюта Лобанова
Шанс на не богатое будущее есть.
--Мои ответы на ваши вопросы вы можете тут: sprashivai.ru/extrasens_psiholog