Гороскопы

Что меня ждет? дата рождения 15.01.1986. г. Астрахань. время рождения 16.00 Спасибо!

Имя ваше Дарья?
В марте 2012 года Козерогам отдохнуть не удастся: гороскоп на месяц обещает Козерогам множество забот самого разного рода, связанных, впрочем, с окружающими людьми. В марте Козерогам придется проявить всю свою общительность: обилие связей потребует от людей, родившихся под этим знаком Зодиака, максимум внимания к окружающим. Козерогам покажется, что все остальные — друзья, родственники, коллеги — без них попросту не смогут обойтись.
Впрочем, несмотря на обилие хлопот, в целом март 2012 окажется для Козерогов месяцем исключительно благоприятным: звезды сулят Козерогам особую легкость в принятии решений, непринужденность в общении и возможность воплотить в жизнь давно задуманное. Интересно, что окружающие со своими грандиозными планами и мечтаниями сочувствия у Козерогов не встретят: мечты других людей будут казаться Козерогам прихотью, капризом или даже глупостью.
Самые удачные дни для Козерога в марте 2012 года – 4, 7, 11, 14, 22, 30.
Неблагоприятные дни для Козерога в марте 2012 года – 1, 2, 8, 16, 23, 31.
По натальной карте если смотреть. .
Есть склонность и можно развивать: Аспект Юриста, Аспект Астролога, Аспект Музыканта.
Финансовые вопросы начинают играть ведущую роль, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях. Это период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе, душевный покой, повысит самооценку. Сильное гармоничное Солнце даёт хорошие возможности для заработка, получения кредитов, инвестиций, подарков. Насколько человек сумеет творчески и инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько он может рассчитывать на доход. Источники дохода можно определить по радиксному положению Солнца. Дисгармоничное Солнце принесёт желание сорить деньгами, пускать пыль в глаза людям, пытаться поднять свой социальный статус за счёт вещей, что вероятнее всего приведёт к растрате всех имеющихся средств. Не рекомендуется производить финансовые операции, пускать деньги в рост. Аспектация Солнца в соляре содействует или препятствует натальным тенденциям - либо заработку, либо тратам. В гороскопе женщин может указывать на финансовое положение мужа.
Chernenko Olga
Лучший ответ
Дарья; 15.01.1986;16:00;;Астрахань;;; Ж; ;
очень тщательно выбирайте себе друзей, а особенно ближайшие полгода могут быть через них неприятности.
Курение, даже пассивное - будет влиять на некие скрытые моменты вашего здоровья.. . на уровне иммунитета . С лета в течении текущего года могут решаться вопросы со здоровьем, или непониманием, одиночеством.