Гороскопы
когда я стану олигархом. Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E
Светила слабоваты - амбиции есть, желание и честолюбие, а возможностей таких нет, Солнце в квадрате к Плутону и Узлам, к МС, является управителем 8 дома, по знаку в изгнании, придется всего добиваться потом и кровью, в прошлом у Вас было богатство (в прошлом воплощении) , а в настоящем его надо заслужить
Ельдана Берсинбаева
а как вы увидели что в прошлом богатство было??
Вы слишком печатлительны для олигарха, мечтательны но энергичны ваша стезя наука. Вы ешисты и даже волосы напоминают иглы ежа.
Гулим Кабыш
вы не правы наука это не моё
Вы будите всегда находятся на стороне закона и не станете принимать участие в различных социальных акциях протеста. Скрытны и можете не показывать своих истинных чувств и эмоций.
Всегда готовы прийти на помощь к тем, кто в этом нуждается. Почтительно относитесь к старшим и учителям. У Вас неплохой потенциал физического здоровья.
Имеете приятную внешность и обладаете особым обаянием. Но кроме привлекательной внешности, Вы еще и духовный человек с высоким уровнем культуры. Доброжелательны по отношению к окружающим. У Вас благополучная и преуспевающая жизнь.
Период до 32 лет у Вас может быть достаточно сложным, вероятность высоких достижений в работе и бизнесе до 32 невелика. Вряд Вы увеличите свое благосостояние, однако приобретете почтение и известность.
Камнем преткновения в невозможности создания своего бизнеса могут стать неумение адаптироваться и быстро реагировать на ситуации на рынке, а также природная честность.