Гороскопы

Какой у этого человека характер? Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°55'00"E

Елена Сидорова
Умение производить яркое впечатление на окружающих. Других людей человек может считать менее сильными и испытывает желание помочь им.

Потребность в эмоциональных контактах с окружением, сильная связь с партнером. На выбор спутника жизни оказывают влияние близкие люди и родственники. Общественная жизнь переменчива, не исключена популярность.

Хорошие деловые качества, способности предпринимателя, организатора различного рода предприятий. Великодушное отношение к людям, дружелюбность. Вместе с тем возможна расточительность, любовь к роскоши, дорогим вещам.

В любви - романтичность и чувственность. Семейные отношения выдержаны в духе традиций, любовная связь стабильна. Большая забота о детях - они являются предметом их городости. Стремление получить от жизни все самое лучшее. Любовь к искуству. Стремление к разнообразию в работе, различного рода совместительству. Работу предпочитают по большей части в интеллектуальной сфере, область деятельности связана с контактами и связью. Умеют удобно организовать свой труд.

Лидерские качества, ориентация на общественную деятельность. Готовность отстаивать свои интересы, в том числе ценой рискованных поступков. Искренне преданы небольшому количеству проверенных друзей, способных поддержать в трудную минуту. В коллективе стремятся завоевать авторитет и занять влиятельную позицию. Большой запас энергии, благодаря которой способны совершать радикальные преобразования.
Честолюбие и большие амбиции. Готовность к решительным действиям и риску. Вместе с тем важную роль играет окружение, благодаря его поддержке способны достигать высоких целей.
Оптимизм, щедрость. Нередко обладают хорошей интуицией, даром предвидения. Легко находят с людьми общий язык, много друзей.
X=
Xtina =)
Лучший ответ
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.