Гороскопы

Дата рождения 31.01.1980, 00:30. Подскажите характеристику человека.

женщина, родилась в Донецкой области, город Родинское.
очень важен муж по жизни, достаточно терпелива, но высказаться может, в плане денег можно сказать будет стремиться к стабильности, однако это зарплатные деньги, те напрягаться заработать лишние не будет. И еще, если какие либо деньги будет давать мама, то тратится будет на то, что бы получать удовольствия от жизни, как и все женщины красивая одежда, косметика и тд, при том к деньгам достаточно ревностное отношение. Брак будет либо с переездом либо муж будет издалека. Мужа будет искать с деньгами, точно не такого, чтоб на диване лежал, достаточно активного, яркого эдакого"мачо". брак должен приносить ей удовольствие, . Достаточно сексуальна, можно сказать даже очень . Только вот есть некая вероятность походов налево. Если честно, ей сложно будет в браке. Брак будет приносить скорей депрессивное состояние, думаю она будет стремиться в гражданский брак. По поводу детей не очень заморочена, хотя основное предназначение замужества- это рождение детей в браке. Она в брачном периоде, будет конечно стремиться выйти замуж. Вероятность в сл году, 2016.
Наталья Кочевая
Лучший ответ
Дата рождения: 31.01.1980

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: хорошие способности к бизнесу, энергичность и ответственность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Сложности в выражении чувств, эмоций.... то холодом обдаст, то слишком много эмоций....
Характер дружелюбный, артистичный, активный, вежливый, частая смена настроения и вкусов, внешность красивая, привлекательная, склонна служить другим.
Лилия Набиева