Гороскопы

Что меня ждет на этой неделе . Дата рождения 10.01.1980

Алла С
Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня Козероги способны на легкомысленные и необдуманные поступки. Это поначалу делает день веселым и увлекательным, но уже во второй его половине породит несколько сложных ситуаций. Помните, что практически все шаги, которые вы предпринимаете сегодня, будут иметь долгосрочные последствия.

Появляется напряженность в отношениях с близкими, вам приходится следить за своими словами, сдерживать многие порывы. Некоторые представители знака всерьез задумаются о том, правильный ли жизненный путь они выбрали.

Гороскоп на завтра: Козерог

Козерогам этот день принесет желание испытать нечто новое, внести изменения в свою жизнь. Вопреки обыкновению, представители знака не задумываются о последствии тех шагов, которые хотят совершить, поэтому порой делают откровенные глупости. К счастью, ошибки, которые совершаются сегодня, можно исправить почти без усилий.

Нежелательно в этот день заключать крупные сделки, в особенности – продавать свое ценное имущество. Против мелких покупок звезды ничего не имеют, но и их лучше планировать заранее, избегая спонтанных приобретений.

Гороскоп на неделю: Козерог

Берегите свою репутацию и не давайте повода для интриг – это поможет получить информацию, использование которой поможет вам достичь своей цели.

Первая половина недели будет динамичной и напряженной. Активизируются связи с коллегами, возобновляется работа над старыми проектами, появляются идеи, реализация которых будет способствовать улучшению вашего финансового положения.

Но главные события недели будут происходить в личной сфере. Пора подвести черту под личными связями, которые уже давно ослабели, но поспешно начатый новый роман может принести разочарование. Вы слишком эмоциональны, чувствительны и ранимы, а к тому же на удивление непоследовательны: то жертвуете своими интересами, то начинаете их отстаивать с рвением и пылом, которые любого поставят в тупик. Старайтесь вести себя более спокойно, ровно – как ни странно, даже чисто внешний самоконтроль способствует восстановлению душевного равновесия.

Ваш энергетический потенциал высок, но берегите здоровье, будьте осторожнее за рулем.
Дашуличка Козелецкая-Саблина