Если можно максимально точно произвести расчёт т. к. в интернете всё довольно приближено.
Зарастание благодарен.
Гороскопы
Сочетание по дате, мужчина 27.01.1980 женщина 05.07.1980
Мужчина с характером Золотая середина и экстрасенсорной внешней энергией. Необыкновенно добрый и умный человек. Симпатичный, имеет неплохое здоровье. Иногда может быть вспыльчивым, ненадолго. Прямолинеен. Экстраверт. Физически работать не приспособлен, скорее всего интеллектуальный работник. Женщина имеет сложный разноречивый характер, зато внешние энергии у нее стабильны, в отличие от парня. Энергетически они идеально подходят друг другу. Правда в сексуальном плане он может ее не удовлетворять... они сильно разнятся. Хотя, если есть чувство... вполне могут быть вместе. А все остальное со временем притрется. Она ему сильно уступает в интеллектуальном плане. Но, для женщины это не так важно. В плане обеспечения семьи оба далеко не хозяйственники. Если будут жить вместе-начнутся проблемы... кто что в семье должен-это предупреждение. А так все в общем не плохо.
Екатерина Личагина
Большое спасибо.
Непредсказуемый свободолюбивый Водолей и осторожная женщина-Рак разные как небо и земля, однако их тянет друг к другу. У них хорошая сексуальная совместимость, но в повседневной жизни консервативной женщине-Раку бывает сложно понять творческую, противоречивую натуру Водолея. Обычно он не готов обеспечить ей стабильность, к которой она всей душой стремится, и вообще не настроен на брак. Водолея же не устраивает в Раке ее размеренный образ жизни и неспособность разделить с ним его многочисленные увлечения и хобби.
Со временем эти противоречия, как правило, углубляются и союз может распасться, если только женщина-Рак и Водолей не научатся жить интересами друг друга.
Никаких расчётов не надо производить.
Если нет чувств, то никакой знак не подойдёт.
Со 100% совместимостью люди живут (бывает) как кошка с собакой и разводятся, а с плохой совместимостью внуков растят.
Дорассчитываться не боитесь ?
Никаких расчётов не надо производить.
Дорассчитываться не боитесь ?