Гороскопы
Пожалуйста,скажите! Когда трудоустроюсь? везде отказывают. Татьяна 05.07.1980
В чем причина отказа вам в предоставлении работы. Должна же быть причина. Также могу сказать так-любой фирме или организации не нужны люди которые не болеют за свою компанию, в которой рааботают и не восхищаются ее достижениями а просто идут ради денег. К тому же на собеседовании при устройстве на работу менеджер по отбору кадров считает что вы во первых должны быть замотивированы на работу именно в их организации а во вторых должны разбираться в устройстве самой организации в том числе например при выборе определенной вакансии не тупо назвать ее, но также сказать в каком отделе хотите работать и режим работы который предпочитаете.
Пока с этим проблемы. Интуитивно вообще с работой неважно по жизни, но подробнее надо по другим данным.
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составить на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем.