Гороскопы
Что скажете? Он обезьяна рыбы 20.02.1980 я тигр рак 05.07.1986?
Тип отношений:
Ветер удачи
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Это союз двух мечтателей и фантазеров с богатым внутренним миром. Мужчина-Рыбы и женщина-Рак очень похожи и поэтому отлично понимают друг друга. В их совместной жизни обычно нет места скандалам и ссорам, хотя сухими их отношения не назовешь: они прекрасные любовники, вместе им легко и хорошо.
Сам по себе мужчина-Рыбы непрактичен, но в жизни с женщиной-Раком он, как правило, начинает приносить намного больше денег в дом и вообще становится более ответственным и рациональным. Рак же способна старательно вести хозяйство и воспитывать детей, так что их спокойную семейную жизнь, полную нежности и взаимопонимания, можно назвать практически идеальной.
Ветер удачи
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Тип отношений
«Ребенок и родитель / Ученик и учитель»
Хорошая комбинация для Рака, где Рак наконец может расслабиться и оставить инициативу Рыбам. Оба романтичны, чувственны, заботливы и хотя бы на самую долю творческие личности. Но мечтательность Рыб сохранила больше творческого начала, тогда как мудрый Рак более практичен. Эти две ключевые сферы знаков способны вместе проявить себя и в дружбе, с которой обычно начинаются эти отношения, и в семье, и в быту, и в физической стороне отношений. В идеале это успешный творческий союз.
«Ребенок и родитель / Ученик и учитель»
Абизяна с тигером не очень)
Уверены что он рыбы? ) Солнце может быть ещё в Водолее, т. к время и город рождения ещё рассматривают
Натальные карты смотрите и синастрию совместимости
У вас общие, в инете полно все прочитать как и составить индивиальный гороскоп..
Анастасия Васильева
Рыбы рыбы
Он будет на Вас обижаться, а Вы будете от него страдать, пока не измените полностью своё поведение и тактику в отношениях
нет