Гороскопы

Что нас ждёт впереди я Козерог (08.01.88) она Рак (05.07.87). Скажите ещё насчёт наших имён я Дамир её зовут Кристина?

Irina Irina
Союз проблематичный и редкий, так как эти знаки малосовместимы. Козерог предъявляет к Раку непомерные требования, стремится во всем установить свой порядок, "исправить" партнера по своему образцу. А Раков исправить невозможно. Начинаются затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное, разочарование и разрыв.

Степень В = 75% не совместимости. Обычно на первом - третьем году совместной жизни семья рушится. Весьма не прочный брак и ненадежный.

Дмитрий, носители этого имени странные, замкнутые люди, в душе философы и мистики. Устают от суетливой и торопливой жизни, любят размышлять в одиночестве, не переносят легкомыслия. Часто лишены меркантильности и тяги к удобствам и комфорту. Обладают сильным интеллектом могут обобщать факты и делать из них неожиданные выводы. Несколько загадочны, порой глубоко пессимистичны, разочарованы и склонны считать себя выше других.

Кристина, такое имя присуще людям гармоничным, добрым, надёжным. Они великолепны в семье, преданы в дружбе, честны и часто излишне доверчивы. Цельные натуры. Раскрываются и расцветают только в кругу близких друзей. Иногда самодовольны, чопорны, консервативны и лишены блеска
Татьяна Радюхина
Лучший ответ
Кристина - от имени Христина - (греч. ) - Христос. Впереди вас ждёт бракосочетание.
Елена Швец
Союз невозможен в период зрелости партнеров. Однако встречаются такие союзы у молодых людей. Козерожка стремится подавить Рака и сделать его домашней вещью. Брак совершается по глупости. С годами к супругам приходит понимание, что они - разные люди и живут в «разных плоскостях».