Кармические отношения. Отработаете карму и расстанетесь спокойно и без проблем. У мужчины в этой жизни два брака. Сексуальный, нервный и оч. мутный тим. Верен не будет никогда. Истеричный тип, позер, показушник. Правда неплохие актерские способности. Если не реализует в профессии, бедет реализовывать в жизни.
У девушки отличные способности к психологии, магии, целительству. В этой жизни идет отработка крмы трех прошлых жизней. Скорей всего проблемного мужчину сама притянула. Но после расставания будет колоссальное облегчение и жизнь пойдет вверх. Я бы рекомендовала магий заняться профессионально. Многие вопросы решилист бы положительно.
Гороскопы
Мужчина рак 15 07 87 и женщина лев 16 08 88 какая совместимость этих знаков? каков будет их союз и к чему он приведет?
Для ответа на любой вопрос астрологу надо составить натальную карту, а для этого Вам необходимо подавать ему следующие данные:
1. имя (ник) или вопрос.
2. число, месяц, год рождения или возникновение вопроса.
3. время рождения или вопроса.
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.
Выглядеть это должно примерно так: Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так: Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;
Устроюсь ли я завтра на работу? (хорар).; 14.09.2011;04:27:41;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;
В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы.
Окажите уважение к труду астролога - и может он тоже откликнется на вашу просьбу.
1. имя (ник) или вопрос.
3. время рождения или вопроса.
Этот мужчина почти не Рак даже. Я не смотрела на его натальную карту, просто знаю человека с такими же данными рождения. Это сплошной огонь. Человек с Марсом во Льве и Луной в Овне. Так что вам, Львице, подходит такой. Только хочу предупредить, что расставаться с ним уж лучше не стоит, он вам житья не даст.