СОВМЕСТИМОСТЬ РАКОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА.
В личных отношениях Рак часто играет в "ромашку": "любит - не любит". Каждый жест, нечаянно сказанное слово, случайно брошенная реплика, - всё трактуется Раком через призму этой "ромашки", и поэтому избранникам Раков приходится нелегко. У Раков есть одно свойство - в понравившегося человека они не просто влюбляются, а сразу "втрескиваются по уши" - так, что спасения тому уже нет. По статистике, мужчины - Раки являются частыми посетителями судов и загсов по поводу разводов и повторных бракосочетаний. Причина проста - Рак не терпит долгих романов и стремится сразу вступить в брак (семья для него превыше всего). В партнёры Раков по браку, с кем не придётся разводиться, мы порекомендуем: Козерогов, Тельцов, Дев, Весов и Стрельцов.
Брак Раков с Рыбами, Скорпионом, Овном и Водолеем вероятнее всего обречён на провал.
Если встретились два Рака, они будут прекрасными любовниками, но создавать семью и хозяйство им будет нелегко. У раков не бывает много друзей, чаще один - два, с которыми отношения поддерживаются десятилетиями. В равноправной дружбе у Раков наблюдается гармония: с Близнецами, Львами. Скорпионами и Рыбами, иногда с Овнами. Поведение Рака в компании чётко зависит от его положения: если компания малознакомая или посторонняя, Рак постарается, не высовываться и будет тихо, наблюдать за происходящим. Если же Рак попал в свою компанию (друзья, сослуживцы), - тут он верховодит и буквально фонтанирует потоком остроумия, веселья и находчивости.
Более подробную привлекательность следует смотреть по Венере Мужчины.
Гороскопы
мужчина рак - 12.07.1969- какая женщина может его зацепить? какие его привлекают?
ему внуков уже надо нянчить) Зачем ему девушки?)
Мужчинке полтинничек почти))) Ему бы баба-ягодка подошла...)))
Дарья Чайда
А он на цветочки засматривается наверно))
Венеру и луну его надо смотреть
Но у вас не все данные чтобы ребята вам подсказали.
Время и город рождения нужно.. для Натальной карты рождения.. в астрологии это индивидуально рассматривают.
ох уж эти Раки ( обидчивые, упрямые, чуть-что начинают топать ножками и молчат ( скрытные еще