Гороскопы

Мужчина рак (3.07.82) и женщина стрелец (2.12.82). Совместима ли такая пара?

СОВМЕСТИМОСТЬ 42%

Позитивные факторы

+3 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.

+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.

+5 баллов
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает мужчина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.

+4 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+2 балла
Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.

+1 балл
Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

+3 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.

Негативные факторы

-3 балла
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их разъединяет разница интеллектуальных интересов, способа мышления, особенностей менталитета и общения с окружающими. Из-за недопонимания в этих областях длительный контакт не возможен.

-1 балл
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.

-5 баллов
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-4 балла
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.

-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.

-1 балл
Партнеры чужды друг другу, могут даже оказаться вредными друг для друга. Малейшее активное, творческое проявление со стороны женщины вызывает у мужчины резкий протест. Он будет стараться ограничивать ее во всем, в чем только возможно, практически, даже неосознанно. В присутствии мужчины женщина чувствует себя неуютно, скованно, бесперспективно. Брак, совместная жизнь могут принести несчастья и разочарования обоим.
Татьяна Золова
Лучший ответ
вы совместитесь ...не переживайте ...
Марина Пухова
совместимы по датам, но отношения не стабильные
нет, очень плохо совместма. Стрелец убежит рано или поздно. И если Рак будет своей клешней держать искусственно Стрельца не давая ему развода, то Стрелец сделает очень больно Раку - измена, измена, измена