Гороскопы
мужчина -ОВЕН 23.03.1973 и женщина -СТРЕЛЕЦ 21.12.1981 СОВМЕСТИМЫ?
я стрелец и с овнами дерусь по взрослому))) ) поубивала бы всех овнов, они ещё упрямее меня!!!!)))))))))))))) ) но люблю их))))))))
Елена Кузина
и яяяяяяя))))))
Очень хорошая совместимость.
Взаимность и симпатия здесь возникают быстро, а постоянства в отношениях не бывает никогда. Инициатива в этой паре обычно принадлежит Овну. Стрелец, сам того не ведая, помогает Овну расти и развиваться. Для Стрельца же вначале это только любовное приключение и не более того. Споры по разным вопросам им обеспечены, совпадение во взглядах они найдут тоже.
Праздники жизни эта пара переживает с удовольствием, но плохо справляется со скучными буднями. Стрелец редко останавливается на одном браке. К тому же оба нетерпеливые, категоричные и не умеют скрывать похождений на стороне. Длительные отношения предположить трудно. Личная свобода обоих важнее семейных обязательств. Здесь опять все зависит от того, как относится к браку и своему избраннику Овен.
Это в первую очередь романтический союз — уж чего-чего, а романтики тут будет с избытком. Любовь здесь и духовная и телесная, и обе будут стимулом для развития. Стрелец взирает на Овна и видит любовь и творчество, Овен для него дитя неразумное и обожаемое. Овен глядит на Стрельца и видит пример для подражания в стремлении к духовному поиску и новым знаниям. Овен любит в Стрельце именно это вечное движение к ускользающему горизонту. Они прекрасные партнеры, любовники, друзья.
Кстати, о дружбе. Даже расставшись, Овен и Стрелец могут сохранить теплые чувства и, если потребуется, помогут друг другу. Что касается социального успеха, то оба поддержат вторую половину не только советом, но и делом. Правда, Стрелец в этом вопросе ценит больше материальную сторону, и Овну придется поработать на успех Стрельца. Овну лучше поберечь свой энтузиазм и не превращаться в тягловую лошадь.