В равной степени возможен как удачный, так и неудачный союз. С одной стороны, это сочетание дает практически полное взаимопонимание, с другой - даже небольшое несоответствие между чувствами партнеров может привести к конфликту и разрыву.
Совместимость коэффициет совместимости*по дням*
Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в вас обоих и "сдавать позиции" без боя - не в ваших правилах. Однако если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг друга, у вас получится вполне гармоничная пара.
Совместимость по числу пути, восемь и девять*
мужчина и женщина слишком разные и привержены разным ценностям, чтобы им было долгое время хорошо друг с другом. Мужчина практичная и целеустремленная, Вы как женщина мудрая, но равнодушно относящаяся ко всему, что так ценит ваш муж.
Поэтому между мужчиной и Вами возможен союз, но не брачный, а исключительно деловой.
Совместимость путем сложения всех цифр обоих партнеров в один ряд без нулей.
Из полученного числа вычитаемое число 22 до тех пор пока не получится число меньше 22.
Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот!
Совметимость нумерологии по датам рождения*
Ваша неутолимая тяга к знаниям и новому опыту придает вам особый интерес в глазах партнера.
Другая сторона обладает талантом практика и способностями исполнителя, благодаря чему ваши проекты будут успешно реализованы. Позвольте партнеру оперировать вашими идеями и отлить их в форму, которая принесет успех. Что касается брака, то вы будете блистать, первенствовать здесь, а ваш партнер обеспечит прочность этому союзу.
Объем бытовой стабильности 48(муж 90(жен
Объем духовной стабильности 28(муж 15(жен
период наступления кризиса по быту 11.84
период наступления кризисов по духовности 1.15
Срок стабильности Семьи 12.99
При выполнении расчета стабильность данной семейной пары низкая. Данная семейная пара нестабильная (коэфициент стабильности =12.99, а стабильным считается семья у которого коэфициент стабильности выше 50). Данной семейной паре необходимо проанализировать взаимные переходы цифр, которые помогли бы значительно изменить стабильность семьи и укрепить ее. оО
Гороскопы
Как подходят друг другу мужчина-овен (23.03.80) и женщина-лев (05.08.85) ? Что ждет такой союз?
Данный брачный союз обречен на гибель. И все-таки, при попытках сохранить союз следует помнить: семейные средства в нем должны обязательно находиться у Овна. Лев должен соответствовать всем требованиям Овна, как внешним, так и душевным качествам. Лев должен слепо и безропотно подчиняться своему Овну. Если эти условия не выполняются - разрыв неизбежен.