ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ
Мч. г. Владимир 23.03.1973 - 12:00:00
Знак Зодиака Овен (Солнце в 3 градусе знака)
Позитивные факторы
Главные черты этого мужчины - инициатива, активность, предприимчивость, агрессивность, прямолинейность, энтузиазм, избыток энергии. Он ставит перед собой все новые задачи, которые его интересуют, пока не пропала прелесть новизны. Ему недостаточно поговорить о нуждах, он их осуществляет. С другой стороны, его импульсивность и неспособность слушаться советов приводит к трудным ситуациям. Из-за нетерпеливости он не доводит дело до конца, предоставляя делать это другим, подчиненным знакам. Будучи честолюбивым, везде хочет быть первым и лучшим, это прирожденный вождь. Слава и признание для него важнее, чем деньги и удобства. Стремясь к авторитету и господству, может стать агрессивным, прибегая к насилию вместо дипломатии и разума.
Его сильный, властный, часто незаурядный характер проявляется во всех отношениях с людьми, в том числе и в отношениях с женщинами. Для достижения своей цели он применяет уловки, способен на обман, зачастую создает себе проблемы там, где их нет. При этом сама близость не несет для него очарования, поскольку силы были потрачены на то, чтобы ее добиться. Эротика его бывает груба и невыдержана, его больно ранит малейший намек на его сексуальную несостоятельность. Любит, когда женщина восхищается им и постоянно требует хвалебных слов. Можно не сомневаться, что в жены он выберет женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. Приобретая в браке уверенность в себе, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.
Сила чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве.
Воля и мужество, смелость и энергия, сила и здоровье. Большая активность, уверенность в себе. Успех в делах, хорошее положение, почести, власть.
Энтузиазм, оптимизм, везение в делах. Человек пользуется доверием и сотрудничеством, излучает довольство и уверенность в себе, материально обеспечен. Порядочен, придерживается нравственных и религиозных норм.
Сильные магнетические свойства и сексуальность. Умеет нравиться, легко общается с женщинами, но скорее страстен, чем романтичен. Счастье, гармоничные отношения в любви и браке.
Негативные факторы
Человек капризен, болезненно переживает охлаждение отношений. Иногда гуляет на стороне, но переживает это болезненно. Чрезмерно сентиментален и доверчив. Рано вступает в брак, может иметь много детей, дети красивые. Ненадежен в браке, возможны измены, скрытность, пристрастие к алкоголю. Спокойная кончина.
Может быть истеричен, агрессивен, но чаще пассивен, слабоволен, мнителен, обидчив. Действует, не рассуждая. Скрытые обиды представляют для него серьезную опасность - подавленный гнев дает невротические и психосоматические болезни. Требует внимания к себе. Склонен к алкоголю. Возможна задержка свадьбы, несчастная семейная жизнь, бедность. Опасность от воды и агрессивных жидкостей, от газов, лекарств, наркотиков. Опасности ожидают его на чужбине.
Ум ограниченный или традиционный, мало воображения. Человек черствый, бездушный, строго следует порядку, боится перемен. Ревнивец, пессимист.
Энергичная, уверенная в себе натура. Алчность, склонность к насилию с девизом "власть дает право". Возможно, неуместный шовинизм, любовь к роскоши. Семейная жизнь - не главный приоритет в его жизни.
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!
Гороскопы
Что можно сказать о человеке? 23.03.1973. Спасибо.
Мягкий терпимый характер, любите похвалу, человек настроения. Ленивы, подвижны, суетливы, замкнуты, нежелаете делиться своими проблемами, взрывы эмоций при давлении со стороны, умеете помочь другому человеку при необходимости. Высокая целеустремлённость, завышенная самооценка (любите "покрасоваться" перед толпой) . Окружаете себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Можете быть немного занудными в своих привязанностях. Очень тяжелы на перемены. Хорошая семьянинка. Высокий сексуальный темперамент. Не жаждете работать и зарабатывать.
Совместимость с 21.11.1986 очень плохая - полное непонимание, конфликты, оба люди настроения, возможна дисгармония в постели.