девушка серьезная, но и темпераментная, парень тоже очень горячий, но он проявляет себя с ней бесцеремонно.. .
Девушка его не понимает, борется с ним, много разногласий (а может она его постоянно дразнит, убегает... )
Между ними, естественно, сильное сексуальное притяжение.
Нужно быть честными друг с другом)
Гороскопы
а вот у них совместимость хорошая? ну только честно , правду так сказать) спасибо. она 11.01.87 , он 23.03.1985
В принципе совместимость средняя. Судя по датам, может быть и плохой, и хорошей, ведь нужно время рождения) ) Но вообще ссоры быть вполне могут, потому что сходятся трудновато.
Не самый лучший союз - слишком разные ценности и взгляды у обоих.
Вот цитата от Линды Гудмен:
"...У Козерога мало шансов порхать по жизни с наивной веселостью и невинной бесхитростностью Овна, по крайней мере, пока он не перевалит через возраст, называемый «средним» . Тогда для Козерога время повернется вспять, и он может воспарить выше Овна. Вот почему Овны легче находят общий язык с Козерогами постарше, молодые их просто бесят... .
...Представьте себе горного козла, грациозно перескакивающего с утеса на утес и способного насытиться редкими клочками жесткой травы. Ничто не задержит его медленного, но верного продвижения к манящей вершине правды, мудрости и справедливости.
А теперь вообразите упрямого барана, щиплющего сочную траву на пастбище. Крутые утесы не для него. Цветущий зеленый простор куда лучше!
Для Козерога вершина горы — единственное место, где он чувствует себя в безопасности. Овен, которому удастся забраться так высоко, ощутит себя бесконечно одиноким. "
Вот цитата от Линды Гудмен:
время и место рождения обоих..
В таком союзе главным компонентом является энергетическая подпитка друг друга. Как есть подпитка-все сказочно, нет-катастрофа для обоих. Ему свойственно исчезать, а ей-ворачивать его назад. Сильная зависимость, но любовью назвать это сложно. Не надейтесь, что с каждым примирением ситуация будет меняться к лучшему. Больше эти отношения нужны женщине.
Он уходил от вас . И щас вы не до поняли друг друга. Сора . Каждый критикует другого
совместимость плохая - уступать никто не умеет.
Девушка вся в своём мире, дома при семье, всё для семьи.
Но муж любит позвать друзей в гости, работать не хочет.
А девушка раз думает о своём доме, естественно беспокоится о деньгах.
Она серьёзна а он нет! Он шутлив, но иногда это её задевает, потому что она понимает, что сейчас не до шуток. Если она согласна на себя свалить все домашние дела, то брак возможен.
Подходят . Вроде разлуки не было.... холод от девушки идет, все от нее зависит, но вижу слухи и сплетни будьте осторожны !