Если тебя интересует астрологический момент совметимости, то совместимость М и Ж в астрологии смотрится ИНДИВИДУАЛЬНО !!!Делается совмещение двух персональных гороскопов потенциальных партнёров и рассматриваются пары планет (мужское Солнце - женская Луна; муж Марс- жен Венера, муж Плутон- жен. Луна.... ) При этом рассматриваются различные уровни - секс, любовь, творческий союз, кармический союз.
Всё, что прописано на астросайтах в общих фразах - весьма условно, исключительно по Солнцу. Просто общие места. По Солнцу, действительно хороший союз - отличное понимание друг друга. Но это по Солнцу )))
На практике может получиться, что подходят друг другу совершенно на первый взгляд неподходящие знаки и наоборот. В гороскопе, помимо Солнца ещё 11 планет, из 12 планет гороскопа - 5 личностных. -Сопнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс.
Не Солнцем единым !!!
Астрология наука исключительно ИНДИВИДУАЛЬНАЯ !!!
В ру. нете куча астросайтов. Совместимость делают везде, везде за деньги. Но, если очень хочется привлечь астрологию то можно и потратиться :-)))
А вот натальная карта везде бесплатно, можно сделать и просто попонимать друг друга .
Гороскопы
Насколько совместима пара? , он 09.05.79 она 11.01.87. Спасибо
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.
по совместимости-отлично, телец и козерог, коза и кот, главное не старайся переделывать его под себя, будь мягче...
Пара вполне совместима. Знаки хоть и упрямые сами по себе, но общий язык найти смогут, главное научиться идти на встречу друг другу, а попросту не настаивать на своей правоте, когда по большому счету это вовсе не требуется. Уважайте друг друга и все получиться!