Гороскопы
что ждёт пару он 20. 05. 65 она 11. 11. 79
В паре есть взаимные интерес и притяжение, хотя у нее накопилось некоторое раздражение и нетерпимость к его поступкам и образу мыслей. Общее будущее возможно, если она сумеет проявить свои женские качества - понимание и терпение и мудрость.
В первые же моменты знакомства Телец, живо реагируя на эротический магнетизм женщины-Скорпиона, начинает всячески показывать ей свою заинтересованность и «поедать» ее взглядом. Она слегка насмехается над ним, показывает, что она довольно крепкий орешек и ее так просто не возьмешь, но продолжает незаметно искушать его. Он же и сердцем и душой и всеми органами чувств так отзывается на исходящие от нее флюиды чувственности и жизненной энергии, что обворожить его и увлечь за собой для нее не представляет особого труда. И ей весьма приятно такое его пристальное внимание, но довольно недолго. Все эти завлекалочки и ухаживания забавляют ее, но не совпадают с ее собственным жизненным и сексуальным ритмом. Они настолько противоположны в своих взглядах, мнениях, привычках, образе жизни, что их союз просто невозможен. Тактильные любовные ухаживания Тельца, неторопливые и медлительные, довольно скоро начнут выводить из себя женщину-Скорпиона. А ей нужен совсем другой темп, и очарованный Телец даже не догадывается об этом, пока не заметит рядом с ней другого поклонника (обожателя, бодигарда) , брутального и ужасно ревнивого. И результатом такой встречи для Тельца могут стать не только разбитые надежды, но и сломанные ребра.
У женщины явно финансовый интерес