БЛИЗНЕЦ (она) +ТЕЛЕЦ (он) Несмотря на сильное чувственное притяжение и много общего, этот брачный союз не жизненноспособен, не пригоден уже из-за того, что Близнец, как правило, редко бывает дома, а Телец изведется от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры - постоянные гости в этом доме. Частое непонимание друг друга приводит в итоге к разладу и разрыву взаимоотношений, которые и кончаются разводом и расставанием.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.
Гороскопы
Насколько совместима пара: он 03.05.1985, она 09.06.1985? Заранее спасибо.
В такой паре люди более независимы друг от друга, они вероятнее остаются самими собой в отношениях. Это скорее договор или соглашение, нежели романтический союз. Согласно статистическим данным, брачный союз будет непрочным и недолговечным. Гармония между ними практически недостижима по многим причинам.
Рыбы большое значение придают чувствительности и чувственности, у Близнецов же преобладает легкомыслие и ветреность. Они редко смогут понять друг друга, поскольку Близнецы живут фактами, а Рыбы — внутренним миром фантазий.
Близнецы видят и ведут жизнь в событиях, Рыбы — мечтают о них. Ведущим для Близнецов является интеллект, а Рыбами повелевают сердце и чувства. Рыбы живут прошлым и будущим, а их партнер живет в настоящем.
Между ними есть и сходства — и Близнецы, и Рыбы остро чувствуют прелесть природы, наслаждаются искусством, глубоко понимают поэзию или музыку… Чувство прекрасного может стать тем мостиком, на котором они найдут друг друга.
Другое сходство, не столь привлекательное, в том, что обоим трудно концентрировать свое внимание на говорящем или долго смотреть партнеру в глаза.
Любовь Близнецов для Рыб — тяжкие испытания, вынуждающие к духовным переменам. Материальные проблемы Рыбы уступают Близнецам. Но в целом, эти люди сильнее, чем кажутся, и гораздо выносливей, чем можно предположить по их внешнему виду.
Рыбы являются прекрасными слушателями, а Близнецы так радуются, когда их выступлениями кто-то искренне заинтересован. Поэтому Рыбы знают, что эти непостоянные Близнецы, с вечной сменой настроения, всегда будут в них нуждаться, а это так важно для Рыб – быть нужными. Близнецы должны давать своему партнеру проявлять их материнскую заботу и опеку.
Близнецы и Рыбы никогда не поведут себя открыто, не проявят ясно тепло и симпатию, но, взамен смогут предложить друг другу свободу, в которой оба нуждаются. Главное, чтобы Рыбы вернулись домой к тому моменту, когда Близнецам будет нужна благодарная аудитория. Практические резоны и совместная деятельность помогут им оставаться вместе надолго.
Бессмысленно делать вид, что Близнецы и Рыбы — знаки, которые по природе своей хорошо сочетаются. Напротив, некоторые из них совершенно несовместимы. Но во многих случаях между Близнецами и Рыбами вполне возможен счастливый компромисс.
Каждый из них способен дать другому то, чего у него нет, только для этого нужно меньше думать о себе и больше слышать другого.