Гороскопы

хорошая ли у нас совместимость? я 11.01.87, он 17.08.85? правда ли, что в таких отношениях девушка доминирует?

не разбираясь кто из Вас кто могу сказать, что 17.08.85 в более выгодном положении. т. е инициатива здесь, а 11.01.87 почти полностью в зависимости
Яна Забелина
Лучший ответ
Мужчина-Лев уверен, что он самый практичный человек среди всех, кого он знает. Он смотрит в зеркало и видит в нем отражение мужественного героя - сильного и хладнокровного. Потом он влюбляется в женщину-Козерога и внезапно ощущает, что выглядит ужасно, двигается резко и неуклюже, может быть, даже немного смешно. Для Льва это неприятнейшее открытие. Естественно, он не показывает виду, что чувствует себя так неуютно в её присутствии. На свете есть немного (очень немного) женщин-Козерогов, чьи сексуальные нравы подверглись достойному сожаления искажению из-за некоторых обстоятельств в их семьях, что всегда оборачивается жестокой психологической травмой. Такая бесчувственная женщина-Козерог принимает секс так же небрежно, как рукопожатие. Подобным отношениям она обязана отрицательной стороне влияния Сатурна, который одновременно ожесточает ее эмоции и совесть. Она выполняет механические движения эротического порядка, оставляя своим партнерам чувство разочарования, но это далеко не те холодность и опустошенность, какие чувствует она сама. Подсознательно она использует секс, чтобы что-то получить, искажая положительную практичность сатурнианского девиза: "Я использую". Но такие женщины-Козероги вряд ли привлекут гордого ленивого Льва, а подавляющее большинство женщин-Козерогов символизируют противоположность неразборчивости - романтическую стыдливость и сексуальную доверчивость.
Восточный гороскоп: Могут сложиться отношения с Кроликом, особенно если это женщина. Она дисциплинированна и дипломатична и, если захочет, сможет жить в гармонии с Быком.
нет
вам нужно начищать ему корону и носить шлейф. .
ваша доминация-в бытовой и материальной сфере