Гороскопы

Какова совместимость знаков Сергей Весы 11.10.87 Марина 12.08.1992 Лев

Такая женщина полностью зациклена на самой себе и своей женственности. Ее интересуют только такие отношения с мужчинами, когда она с легкостью может получить желаемое и реализовать свои надежды. Вы видите в ней все лучшее, что искали всю жизнь, все самое привлекательное для Вас, но не находите преданности.

Результат Вашей совместимости не может быть продуктивным ни в одном аспекте Вашей совместной жизни, кроме романтического. В этом царстве личной жизни такая женщина является королевой, правительницей. Именно здесь она имеет возможность продемонстрировать свои лучшие качества и блеснуть своей женственностью. В то же время Вы обладаете достаточным запасом чисто мужских качеств и знаете, откуда ветер дует и какую опасность таит ( имеется в виду опасность потерять свое превосходство над женщиной )несмотря на то что такая проблема в отношениях существует, ее все – таки можно разрешить, и тогда отношения будут длиться долго.

Ваш рейтинг по шкале любви равен 7.
Gul'naz
Лучший ответ
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Человеку с вибрацией «пятерки» необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ему требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если вы не будете забывать об этом и не станете подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо. Ваша изобретательность будет подстегивать другую сторону и направлять ее усилия в верное русло, но только до тех пор, пока вы будете проявлять себя как творческая личность, а не как диктатор.
Елена Маслова