Гороскопы

какова совместимость знаков: весы(она) и рыбы(он)?

Nadin200981 ????????
Nadin200981 ????????
2 138
С РЫБАМИ
Романтическая нежность Рыб в сочетании с утонченными взглядами Весов должна превратить их взаимоотношения в сплошное блаженство. Но часто для Рыб это оказывается роковым союзом, вынуждающим их идти на уступки своему партнеру буквально во всем. Большим минусом таких отношений может оказаться непрактичность и мечтательность обоих партнеров. Но очень скоро партнеры начнут понимать, сколь не похожи они друг на друга. Первые восторги Весов сменяются непониманием изменчивой и эмоциональной природы Рыб. Последние же, пленившись интеллектом и коммуникабельностью Весов, не могут долго выдерживать некоторую прохладу и элитную чопорность, которая время от времени будет проявляться. Особенно в присутствии других людей, во время разного рода общественных контактов
Алуа Сагиева
Алуа Сагиева
3 718
Лучший ответ
Вечные противоречия, ни любви, ни дружбы. Люди обитают в разных мирах. Весы нередко ломают Рыб. Обычной логикой такие отношения объяснить невозможно. Они мучительны и бесперспективны
Он РЫБЫ -" В тихом омуте черти водятся" слышали? Это как раз про них. Не буди лихо.. . То же из той же оперы.
Про них только так написано, что они спокойные и молчаливые. СПОКОЙНЫЕ до безобразия на людях, а дома могут и мозг съесть.
Ты им – это черное, а они – нет, это темно-темно коричневое. Занудство постоянное. Готовься к выносу мозга вместе с чердаком. Не верят в очевидное. Как так-то если не так? – это их коронный вопрос.
Про Весы не могу сказать ничего плохого.
не какая вообще!
рыбы они очень скользкие, наверно мало к то с ними найдет общий язык.