Гороскопы
совместимость знаков задиака рак и рыбы кто поможет?
В сексуальном плане хорошая пара. Оба отзывчивы, привязчивы, поддерживают друг друга. Возможно, Рак будет лидировать, поскольку Рыбы склонны к некоторой эксцентричности в любви. Ссоры непродолжительны, быстро заканчиваются в постели. Подходят друг другу и днем и ночью и на длительный и на короткий срок.
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
отличная совместимость!... Удачи!
В таких как пара Рыбы и Рак, царит взаимное понимание и гармония отношений. Отношения партнеров в союзе Рыбы и Рак построены на доверии и пониманию нужд и желаний своего возлюбленного. В союзе двух знаков зодиака стихии воды может не хватать многого, но нежности, ласки и любви в такой паре как Рыбы и Рак нехватки никогда не будет – это красивый, бурный и чувственный роман.
когда как
это надо синистарию смореть
Для рыб рак как ребенок и муза, есть откуда брать подпитку и над кем ставить эксперименты с чувствами. Для рака рыба учитель. Стихия одна, так что совместимость общая хорошая.
Для этого делается синастрическая карта (2-в-1) и потом смотрятся аспекты планет одного человека к другому. Чем больше творческих и гармоничных - тем лучше.:)