Гороскопы

Правдивы ли гороскопы совместимости знаков задиака????

Nargiza Imamova
не знаю но я с мужем по гороскопу полная совместимость. хотя это я недавно посмотрела случайно.
I=
Inna ="_"=
Лучший ответ
Правдивы ли буквы в букваре? Так и тут!
То, о чем вы говорите - это малая и начальная часть учебника по астрологии, которая была раздута масс-медиа до самостоятельного " течения" в астрологии. И поэтому имеет много недостатков и пробелов и профессиональными астрологами зачастую просто презирается,
обязательно и безоговорочно.. .
даже сексуальная совместимость движима планетами обоих
Совместимость определяется для двух конкретных людей, а не для знаков вообще. Хотя некоторая статистика имеется.
Ольга П
В зависимости от уровня образованности астролога. Если же Вы имеете ввиду вообще любые гороскопы, то это всё равно что спросить-совместимы ли большая и маленькая стрелки часов-вот так и отношения совместимости людей. Люди, как часы и минуты фиксированно расположены относительно своей даты рождения. а движение планет, вращение Земли вокруг Солнца и движение Луны вокруг Земли-это как часовые стрелки, способные усиливать Ваши состояния счастья или горя и ослабевать соответственно счастье и горе и т. д.
Исходя из своих наблюдений, могу сказать что ДА!
В большинстве да!
Я думаю, что это чушь! У меня с кем типа несовместимость-живём душа в душу уже много лет) вот та вот.
Надо знать дату, точное время и место рождения тогда можно составить карту на сколько совместимы !!!
А так я рак и у меня парень рыба... везде написано 100% а так я составила нашу карту и изза других планет мы подходим 50/50
так что всё зависит от других планет !!!
тут нужна индивидуальная совместимость