Гороскопы
Совместимость знаков задиака!?
Есть пара м +ж. Женщина стрелец/дракон, а мужчина рак/дракон. Дракон+дракон - интересный союз! А стрелец+рак - все печально. Что победит, что ожидать? Прекрасно понимаю что все люди разные, и от числа в дате рождения тоже зависит. Но все же интересно послушать мнения
чем больше детей будет в этом союзе, тем крепче будет брак... стрельчихе стоит быть более хозяйственной и аккуратной, а раку иногда отрывать свою задницу от дивана и выводить свою дражайшую супругу и отпрысков в свет или на природу.
Постарайтесь соблюдать немного правил по здоровому и сбалансированному питанию и избегать вредных привычек.
Но главная проблема будет в попытка переделать своего партнера, так как раки обычно тянут на дно, а стрельцы стремятся в "предгорье" человеческого сознания...
По солнцу совместимость не для брака.
Тип отношений:
Борьба контрастов
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
Этот союз а вряд ли возможен, но уж если он возник, значит, Природа преподнесла еще один урок разнообразия и единства противоположностей. Впрочем, в этих отношениях мужчине-Раку и женщине-Стрельцу гарантировано не только единство, но и борьба: они слишком разные для того, чтобы рассчитывать на тихую семейную жизнь.
Стрелец обаятельна, но легкомысленна, и своей независимостью способна больно ранить чувствительного Рака. В то же время сама она недовольна его слишком домашним образом жизни. Из-за эмоциональности женщины-Стрельца оба, как правило, испытывают в этом союзе весь диапазон сложных чувств от жгучей ревности, слез и обид до любви и страсти, поэтому обычно он не оказывается прочным.
Тип отношений:
Борьба контрастов
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
Знаки "перевесят" в худшую сторону отношения ((((
Конечно интересно, но на мире в гороскопах все прекрасно расписано
фигня..
Даты, место и время рождения напишите...
тогда может кто из практикующих вам ответит..
а так это общее будет и ни о чем...
Синастрию совместимости надо составлять. ..
а так это общее будет и ни о чем...
Мерять надо!
звезды никак не повлияют на твою судбьбу
я поставлю на то что они будут много ссориться